Loading...
Error

Святые места России. Путеводитель [Православие, путеводитель, 2005, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Святые места России. Путеводитель

Год выпуска: 2005
Автор: Коллектив
Жанр: Православие, путеводитель
Издательство: Издательство Белорусского Экзархата - Белорусской Православной Церкви, Харвест
ISBN: 985-6678-62-5
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 352
Описание: Паломничество по святым местам - это многовековая православная традиция.
Данное издание является уникальным путеводителем по православной России, в котором рассказывается о прижизненных подвигах и чудесах святых - преподобных Сергия Радонежского, Александра Свирского, Серафима Саровского и др., об истории создания монастырей или храмов, где в настоящее время покоятся их святые мощи, а также о чудодейственной силе икон и целительном воздействии воды из святых источников.
В книге описаны наиболее известные святыни, указаны адреса и телефоны обителей, а также способы проезда к этим местам
.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Религия, Теология в раздел Православие

Natalie_Nezh

Mic-16

Здравствуйте! Я живу в Киеве. Сейчас во время того как православие уничтожается у нас на Украине.очень хочу иметь и читать Вашу книгу. пожалуйста,помогите мне ее скачать. Заранее благодарю. Людмила.
Показать сообщения:    
Ответить на тему