Loading...
Error

Елена Логунова - Сборник. [Гелена Ивлиева , Светлана Яковлева, Екатерина Семенова ,Юлия Мэн, 2007-2008, Иронический детектив, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

slbva

Елена Логунова .Сборник.

Год выпуска: 2007-2008
Автор: Елена Логунова
Исполнитель: Гелена Ивлиева , Светлана Яковлева, Екатерина Семенова ,Юлия Мэн
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Вира-м,АРДИС
Серия/Цикл: Иронический детектив
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 38:00:18

Описание:
Елена Логунова – современная российская писательница, новая звезда иронического детектива. Ее можно с уверенностью назвать продолжателем традиций Иоанны Хмелевской – признанного классика этого жанра. Логунова способна найти смешное в самых обыденных жизненных ситуациях, при этом ее книги отличает захватывающий авантюрный сюжет и искрометный юмористический стиль.

Состав сборника:
Везет как рыжей.
Кукиш с икоркой.
Любовные игры по интернету.
Молилась ли ты на ночь?

Везет как рыжей.
У тележурналистки Елены выдался еще тот денек! С утра ее сбили автомобилем, потом усыпили хлороформом, похитили, держали взаперти, а затем десантировали с пятого этажа! Оказывается, причиной всех несчастий Лены был ее любимый кот Тоха. По неизвестным причинам заполучить четвероногого друга пытаются и жители городка, и некий мистер Смит, американский подданный, полковник ВВС. Казалось бы, обычный персидский кот, серебристая шиншилла, сто пятьдесят баксов в базарный день! Что ж в нем такого особенного, о чем не знает даже хозяйка?...
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Гелена Ивлиева
Продолжительность: 09:10:00

Кукиш с икоркой.


Тележурналистке Елене предложили весьма заманчивую халтурку: немного поработать частным сыщиком. Банкирша Рябушкина вызвала "скорую детективную помощь", чтобы отыскать невесту своего сына Людочку, удравшую прямо со свадьбы. Просмотрев кассету, записанную в тот злополучный день, Елена пришла в ужас: оказывается, в бегстве Людочки виновата она и ее семейство! Они как раз сидели в летнем кафе и видели, как девушка в подвенечном платье рванула из парка под смех и улюлюканье Лениного мужа. А все из-за того, что их сынок простодушно объявил на весь парк: невеста похожа на снеговика! Теперь Елена просто обязана довести расследование до победного финала. А на следующий день она узнала, что ее заказчица умерла, оставив сыну огромное наследство. Странная девушка эта Людочка! Кто же сбегает от богатого жениха?..
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Светлана Яковлева
Продолжительность: 10:50:30

Любовные игры по интернету.


Кто бы мог подумать, что небольшая опечатка в объявлении на сайте знакомств в Интернете приведет к таким трагическим последствиям с похищением и убийствами…
Капитан милиции Сергей Лазарчук шутки ради дал объявление на сайте знакомств, да только ошибся и указал, что ему не 32 года, а 82! Ух, как оживились любвеобильные старушки! А одна из них, преставившаяся Татьяной Лариной, сходу назначила рассеянному жениху свидание. Серега был решительно не готов встречаться с романтически настроенной бабушкой и отправил вместо себя хорошую знакомую - тележурналистку Елену. Пришлось ей развлекать престарелую невесту и прятать от нее капитана...
Издательство: АРДИС
Исполнитель: Екатерина Семенова
Продолжительность: 10:23:00

Молилась ли ты на ночь?




Сотрудница рекламного агентства Индия была в шоке: ее пригласили организовать вечеринку, а встретили как девушку по вызову! Оказывается, кто-то приделал к чужому голому телу ее фото, поместил все это безобразие на визитку и пустил в народ, не забыв указать телефончик. И вот любители интимных радостей не замедлили объявиться! Спасла Индию верная подруга Алка. А на следующий день позвонил несостоявшийся клиент и потребовал вернуть ценнейшего нефритового слона, якобы украденного ночной бабочкой. Теперь бы разобраться, что это: дурацкий розыгрыш или хитроумная подстава?
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Юлия Мэн
Продолжительность: 07:34:00
Доп. информация:Елена Ивановна Логунова
Обо мне:
Я родилась в июле, 9 числа. Не повезло: летом все друзья-подружки разъезжались в гости к бабушкам, и собрать веселую компанию на День Рожденья было невозможно. Поэтому я этот праздник никогда не любила и нарочно вышла замуж именно 9 июля: нейтрализовала неприятные детские впечатления и теперь с удовольствием отмечаю годовщину свадьбы.
В школе я была отличницей, но в учительских любимчиках никогда не ходила. В первом классе принесла домой табель с пятерками и "удом" за поведение. Мама моя была очень расстроена, все повторяла: "Аленушка, ты же девочка, так как же у тебя может быть тройка по поведению?". Этот скорбный родительский вопрос остался открытым, с годами только слегка видоизменялся и на данный момент достиг чеканной формулировки: "Аленушка, ты же такая умная, так почему же не богатая?"
[spoiler=""]Школу я окончила с золотой медалью и ужасно расстроилась, попробовав ее на зуб.
После филологического факультета Университета пошла сеять разумное, доброе, вечное в среднюю школу и закопала в борозде на ниве просвещения пять лет своей молодой жизни и остатки былого простодушия. Сподобилась получить звание "Учитель Года" и бросила карьеру макаренко, устав копать пришкольный участок, дежурить в столовой, собирать деньги на ведра и швабры и устраивать театр одного актера на родительских собраниях. А преподавать мне нравилось.
Работала в новостной газете, в иллюстрированном журнале, а потом пришла на телевидение, и стало мне счастье! Но о своих "эфирных" трудах я достаточно много пишу в книжках и повторяться не буду.

Дальше- коротко, в режиме анкетирования.
Мои самые дорогие люди- муж и сын.
Мои ненаглядные звери- пес Томка и кот Тоха.
Домашний любимец- компьютер Эппл Макинтош.
Мои любимые авторы- Стругацкие, Саймак, Уэстлейк, Хмелевская, О Генри.
Мое хобби- работа.
Моя мечта- выспаться.
Мой идеал- шестирукий Будда, физического сходства с которым добиться не просто хочется, а прямо-таки жизненно необходимо.
С интересом слежу за успехами клонирования. Сожалею, что количество часов в сутках нельзя округлить до тридцати.
С трудом умеряю природную жизнерадостность.
Совершенно не способна отказать себе в удовольствии дать понять дураку, кто он есть таков.
Моя любимая еда- все самое заурядное: котлеты, жареная картошка, соленые огурцы, салат "Оливье".
При виде большого торта теряю волю. Хотя вообще-то характер у меня стойкий, нордический...

Цитата:
Миф о том, что жизнь состоит из черных и белых полос, придумали приземленные личности,
взгляд которых не отрывается от пешеходной "зебры" под ногами.
Они торопятся пересечь дорогу жизни вместо того, чтобы катить по ней с ветерком на свет зеленоглазых светофоров.
Я пишу черным по белому, но всегда помню, что радуга гораздо приятнее глазу, чем палочка гаишника.
Вселенная не монохромна.
Мир принадлежит цветопсихам, культурно именуемым импрессионистами.
Ложки не существует.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

veraza

спасибо огромное, перерыла весь интернет!
Получаю удовольствие, когда хочется отвлечься от суеты и хлопот!
Показать сообщения:    
Ответить на тему