Loading...
Error

Подборка книг из библиотеки Либрусек (lib.rus.ec) на украинском языке (по состоянию на 20 ноября 2010) (1160 книг) [2010, FB2, HTML, PDF, TXT, DOC/RTF, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HighWitch

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 20 ноября 2010 (на украинском языке)


Год выпуска: 2010
Формат: FB2, HTML, PDF, TXT, DOC/RTF, DjVu
Качество: eBook (изначально компьютерное), сканированные страницы

Описание: Это все книги на украинском языке, присутствующие в Библиотеке Либрусек на 20 ноября 2010 г.
Книги упакованы в архивы по 100 шт. На настоящий момент в сборке 1160 книг.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

socrates

А обновления планируете?

socrates

Скачал. Попробовал подключить к MyHomeLib. Не получается. Вопрос: для чего это? Чисто в архивах только книги на укр? Так гораздо удобнее через поиск выбрать их по языку.

HighWitch

socrates
Это не официальная коллекция библиотеки, а языковая подборка, выложенная по просьбе пользователей. Обновления планируются ежемесячные. Кроме того в раздачах полных архивов и обновлений Либрусека, на сколько мне известно, присутствуют эти книги.

KaraBY

У меня есть пара подборок на украинском языке - фантастика и приключения (DOC, я предполагаю, что это оригиналы того, что выложено на либрусеке) и детская литература (это сканы). Кому надо?

Lano

KaraBY, было бы здорово!

Ectalion

Прошу, виклади все що є!

Kotleopold

Шикарная подборка. ay Вот только проблема с распаковкой архива 179820 (выдаёт кучу ошибок)... ak ak

Kopuk

Дайте жару)

Kopuk

встаньте плиз на раздачу
Показать сообщения:    
Ответить на тему