Loading...
Error

Соколов Олег - Испанская война и тайна тамплиеров [Вячеслав Задворных, 2022, Исторические приключения, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Испанская война и тайна тамплиеров

Год выпуска: 2022
Автор: Соколов Олег
Исполнитель: Вячеслав Задворных
Жанр: Исторические приключения
Издательство: нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Продолжительность: 13:53:02

Описание: Вам нравятся "Три мушкетера", "Двадцать лет спустя", "Приключения капитана Алатристе"?
Значит книга, которую вы держите в руках, написана именно для вас!
В этом романе бурные события Испанской войны Наполеона причудливо переплетаются с таинственной историей поиска сокровищ тамплиеров и страстным любовным романом. Всё это — и любовная история, и отчаянная борьба, и загадочное послание из прошлого, и попытка разгадать тайну древнего ордена — разворачиваются на фоне событий воссозданных с редкой точностью на основе первоисточников.

Доп. информация:
Прочитано по изданию: М., АСТ 2015 г.
Аудио обработка: alka peter
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlxKrzk

Да, да, это тот самый Соколов, который ...
За то, что я посмел процитировать всего лишь абзац из статьи Википедии "Соколов Олег", на трекере с логотипом "Синяя бабочка" меня на прошлой неделе сразу же забанили на неделю, а мой комментарий удалили. Поэтому, на нашем трекере я Вам даю лишь намёк, а про остальное- догадайтесь сами.

verazet

Сложно не догадаться.
Показать сообщения:    
Ответить на тему