Loading...
Error

Книжная серия «АБСОЛЮТ» Часть 2 (10 книг) [Научная фантастика, Фэнтези, Классический детектив; Крутой детектив] 2017-2021, PDF] ОБНОВЛЕНО 18.12.2021.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Книжная серия «АБСОЛЮТ» Часть 2 (10 книг)
Год выпуска: 2017-2021
Автор: Разные авторы
Жанр: Научная фантастика, Фэнтези; Классический детектив; Крутой детектив
Издательство: СИ
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы + OCR + оглавление
Описание: БОЛЬШИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Весь Азимов в одном томе.pdf
Весь Гарднер Эрл Стенли в одном томе.pdf
Весь Гарри Гаррисон в одном томе.pdf
Весь Картер Браун в одном томе.pdf
Весь Клиффорд Саймак в одном томе.pdf
Весь Роберт Шекли в одном томе.pdf
Весь Филип Киндред Дик в одном томе.pdf
Весь Чейз Джеймс Хэдли в одном томе.pdf
Вся Агата Кристи в одном томе.pdf
Вся Андрэ Нортон в одном томе.pdf
Обновлено 18.12.2021
Весь Гарднер Эрл Стенли в одном томе.pdf
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

rif1331

много весят,было бы в fb2-хорошо. а так спасибо

nobler

rif1331
Тоже об этом подумал. Поэтому отдельно и выкладываю. Как появится в fb2 - сразу выложу.

Ozzyc

Весь Роберт Шекли в одном томе.pdf- ничем не открывается

nobler

Ozzyc
Только что проверил "STDU Viewer" - всё открывается и читается. Файл весит 38,7 Mb

sklif1979

А "Весь Роберт Шекли в одном томе" разве не такой же, как в раздаче с fb2-книгами?

nobler

sklif1979
Совершенно верно! Но всё равно всё должно открываться. Разным людям нравятся разные форматы.

sklif1979

nobler
не возражаю, спасибо.

Ozzyc

sklif1979 писал(а):

А "Весь Роберт Шекли в одном томе" разве не такой же, как в раздаче с fb2-книгами?
спасибо, fb2 раздачу нашел. Adobe Reader 8.0 этот pdf не открыл, а Гаррисона,который весом больше,открыл без проблем.

nobler

Обновлено 18.12.2021
Весь Гарднер Эрл Стенли в одном томе.pdf

nikol00.67

Techpower
Я слышал,что этот Dixi Mir скончался.Насколько верна эта информация я не знаю.

AgentSmith2018

nikol00.67 писал(а):

Techpower
Я слышал,что этот Dixi Mir скончался.Насколько верна эта информация я не знаю.
на похожее сообщение на своём Ютуб канале, он протицитировал: " слухи о моей смерти сильно преувеличены"

nobler

Techpower
Ты опять прав наполовину. Издательство поправлю. И насчёт компиляций. По большому счёту, любой сборник, большой или маленький - это ведь тоже компиляции. Только есть издательские, а есть авторские, которые тоже собираются из издательских. Конечно, я уже говорил, что не всегда возможно соответствовать, но тем не менее, люди, "строгающие файлы", делают доброе дело. Я тоже отношусь к этим людям. Не лучше ли ЧИТАТЬ интересные книги, чем бесконечно выискивать какие-то несоответствия? Но твои замечания бывают полезными. Всего доброго!

Ozzyc

Techpower писал(а):

Adobe Reader 8.0. Системные требования: Операционная система: Win XP, Win Vista, Win2000, Win2003
семерка

AgentSmith2018

Ozzyc писал(а):

Techpower писал(а):

Adobe Reader 8.0. Системные требования: Операционная система: Win XP, Win Vista, Win2000, Win2003
семерка
попробуйте открыть его также программой Universal Viewer, есть также аналоги Adobe Reader, например Foxit Reader и др.
Показать сообщения:    
Ответить на тему