Loading...
Error

Алекс Глад - Игра вместо войны 2. Карающая длань [Иван Никонов, 2020, Боевое фэнтези, LitRPG, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Юрка92

Игра вместо войны 2. Карающая длань

Год выпуска: 2020
Автор: Алекс Глад
Исполнитель: Иван Никонов
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Игра вместо войны
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 9:38:54

Описание: Во время третьей мировой, якобы продолжающейся на просторах вирт-мира Ынгории, я вынужденно попросил политического убежища у идейных противников, заключив странный контракт целью которого было обрести мощь. Дальнейшие инструкции должен передать связной, но наша встреча не состоялась. Я остался предоставлен сам себе: создал клан, альянс, захватил силами соали замок, наращивал экономическую мощь. А потом, в числе первых выяснил, что длительное пребывание в вирте приводит к оцифровке «игроков». Для меня спасения уже нет, но есть шанс помочь миллионам оказавшихся в ловушке людей. А значит, альянс «Карающая длань» выходит на тропу войны.

Цикл «Игра вместо войны»:
01. Рождение Феникса
02. Карающая длань
03. Песнь одинокого волка
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TUMEN

Вторая книга слабее из-за перегруженности качем, да еще каким-то читерском каче, но интерес к циклу остался.
Ждем продолжения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему