Loading...
Error

Ежи Тумановский - «Анабиоз»-8. Город страшных снов [Олег Лобанов, 2020, Боевая фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

«Анабиоз»-8. Город страшных снов

Год выпуска: 2020
Автор: Ежи Тумановский
Исполнитель: Олег Лобанов
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Анабиоз
Номер в серии/цикле: 8
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Продолжительность: 10:27:17
Описание: Егор - обычный программист из Екатеринбурга - просыпается после затянувшейся ночной работы. Квартира выглядит нежилой, за окном - заросший двор, среди обветшавших домов бродят стаи свирепых псов. Но главная странность заключается в том, что после непонятной катастрофы улицы усыпаны не только отшлифованными временем человеческими костями, но и отлично сохранившимися телами.
Обнаружив других проснувшихся, Егор понимает, что в его родном городе люди пробуждаются постепенно, согласно никому не понятной логике. Он не может жить по тем правилам, которые начинают устанавливать бывшие чиновники и бандиты. Егор организует собственную общину, ставя в ее основу необычный принцип: сохранять тела тех, кто еще не проснулся.
Егору с верными друзьями придется защищать свой новый дом и тот небольшой мирок, в котором они пытаются возродить жизнь. Им придется не только отбиваться от агрессивных соседей и диких зверей, но и бороться со странными темными существами, выходящими из стен янтарного света.
Постанабиозный Екатеринбург заставит вас содрогнуться…

Примечания автора:
Этот интересный проект остался незамеченным многими любителями фантастики, несмотря на оригинальную идею для постапа, оригинальный саундтрек и креативные попытки раскрутить серию через флешмобы. Тираж тоже был ничтожным. Книги в серию залпом написало больше десяти авторов, причём романы изрядно отличались уровнем жестокости и натуралистичности повествования (у меня один из самых "мягких" вариантов получился, не люблю смаковать жестокость людей и "кишки наружу").
Смею надеяться, что моя версия Анабиоза была не самой худшей.

Серия Анабиоз

1. Анабиоз- https://booktracker.org/viewtopic.php?t=55184
2. Мигранты
3. Анабиоз
4. Корейский Коридор
5. Ковчег
6. Сын зари
7. Новая Сибирь
8. Город страшных снов
9. Вернуться в небо
10. Путь домой

Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

slimp88

Как всегда - 1-я, предпоследняя,а дальше ? ak

toll101

slimp88
Первая и ПРЕПРЕДпоследняя ae
А дальше?

kosvazdop

Жаль конечно. Но смысла качать нету ac

TUMEN

Моя оценка хорошо. Но переслушивать не буду.
Показать сообщения:    
Ответить на тему