Loading...
Error

Иван Кузнецов - Глубокий поиск (3 книги) [Альтернативная история, мистика, проза о войне, 2020, FB2] обновлено 30.11.2020 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Иван Кузнецов - Глубокий поиск

Год выпуска: 2020
Автор: Иван Кузнецов
Жанр: Альтернативная история, мистика, проза о войне
Издательство: Центрполиграф
Серия/Цикл: Глубокий поиск
ISBN: 978-5-227-08949-6 ; 978-5-227-09088-1
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Новинка от издательства "Центрполиграф" - трилогия Ивана Кузнецова "Черные крылья".

1. Посвящение
Советские спецслужбы получают от высшего руководства страны задание обеспечить эффективное противодействие Аненербе, могущественной идеологически-оккультной организации фашистской Германии. В связи с этим формируется особое сверхсекретное подразделение, с целью изучения возможности ментального воздействия на людей, в том числе в области сверхчувственного. В самом начале войны девочка попадает в спецподразделение. Теперь у нее нет семьи, нет дома, нет даже имени, данного родителями. Она получила другое имя — Таисия. Тая, тайная, таинственная, она на войне, и на этой войне ей предназначена совершенно особая миссия и судьба.
2. Черные крылья
В спрятанном в горах тибетском монастыре группа немецких ученых из института «Аненербе» обнаруживает немецкую девочку Хайке Пляйс, обладающую уникальными магическими способностями. Фашистская делегация увозит талантливую фройлейн в Германию для участия в оккультных экспериментах для пользы Третьего рейха. Так завершается операция советских спецслужб по внедрению Таисии в сверхсекретное подразделение «Аненербе». Ей предстоит выполнять особые задания. Для этого она получила от руководства санкцию даже на участие в сеансах черного колдовства, направленного против ее коллег и соратников, высшего военного командования СССР, против ее страны…
1. Посвящение
2. Черные крылья
3. Долг
30.11.2020 г. Раздача обновлена!
3. Долг
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

30.11.2020 г. Раздача обновлена!
3. Долг

vovan58

почему-то у меня не скачивается... на раздаче 6 человек. пытаюсь скачать уже несколько дней. почему? остальные файлы скачиваются.

nikol00.67

vovan58 писал(а):

почему-то у меня не скачивается... на раздаче 6 человек. пытаюсь скачать уже несколько дней. почему? остальные файлы скачиваются.
У меня все в порядке,все раздается.Попробуйте заново скачать торрент. Если не поможет - ищите проблему у себя.

vovan58

nikol00.67 писал(а):

vovan58 писал(а):

почему-то у меня не скачивается... на раздаче 6 человек. пытаюсь скачать уже несколько дней. почему? остальные файлы скачиваются.
У меня все в порядке,все раздается.Попробуйте заново скачать торрент. Если не поможет - ищите проблему у себя.
Вы знаете.., в том-то и дело,что видимых проблем я не вижу. Все файлы с этого трекера скачиваются. сидов вижу-а закачка стоит. все равно спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему