Loading...
Error

Андрей Белянин - Воздушный поцелуй. Мой учитель Лис 3 [Александр Хошабаев, 2020, городское, детективное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Воздушный поцелуй

Год выпуска: 2020
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Александр Хошабаев
Жанр: городское, детективное фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Мой учитель Лис
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:02:59
Описание: Мой учитель Лис, благородный джентльмен из «близких к природе», с усами и рыжим хвостом. В туманной Великобритании его называют мистер Ренар, во Франции — месье Ренье, в России — господин Лисицын, а в Китае — мастер Лю Сицинь. Он носит трость с клинком внутри, пьёт кофе по-бретонски, ничего не боится и способен найти общий язык с кем угодно.
А ещё Лис частный консультант Скотленд-Ярда, способный разгадать любую загадку, помогающий полиции раскрывать самые страшные преступления, ставя точку в карьере любого злодея!
В мои же скромные обязанности входит лишь сопровождать его везде, тщательно записывая все наши приключения — от предательского выстрела в спину до воздушного поцелуя…

Цикл «Мой учитель Лис»:
1. Мой учитель Лис
2. Египетская сила
3. Воздушный поцелуй - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему