Loading...
Error

Данияр Сугралинов, Максим Лагно - Level Up. Нокаут 2. [Павел Дорофеев, 2019, боевая, героическая фантастика, литРПГ, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Нокаут 2

Год выпуска: 2019
Автор: Данияр Сугралинов, Максим Лагно
Исполнитель: Павел Дорофеев
Жанр: боевая, героическая фантастика, литРПГ
Издательство: Литрес Паблишинг
Серия/Цикл: Level Up
Номер в серии/цикле: 3.1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 12:46:59
Описание: Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нём, но и всё, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу.
Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау?
Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять деньги и инвесторов?
Кажется, опять придётся драться. Вот только в тюрьме были надзиратели, следившие за порядком. На свободе же никто не остановит тех, кто захочет убить Хагена. Ему снова приходится рассчитывать только на себя.

Цикл «Level Up»:
1. Рестарт
2. Герой
+ Нокаут
3. Испытание
+ Нокаут 2 - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Прослушал книгу, и она мне понравилась гораздо больше первой.

Первый "Нокаут" мне напомнил не самый лучший фанфик по «Level Up». Там чувствовалось, что если сам Сугралинов там что-то и написал, то очень немного. А скорее всего дело ограничилось просто консультациями.

Во второй же книге я увидел атмосферу "того сАмого" Лэвел-апа. То ли здесь вклад Сугралинова больше, то ли Ланго так навострился, но эта книга, на мой взгляд, не уступает основному циклу. Единственное, концовка показалась несколько скомканной, не помешало бы развернуть.

Да, ещё. Цикл по Майкла теперь логически закончен. Продолжение, в принципе, возможно, но нужно ли оно?
И эту книгу лучше читать не сразу после "Нокаута", а после "Испытания".

narutoskee

Книга отличная. Послушал всю серию левел апа, и понял что простой человек без интерфейса ничего не сможет сделать в этой жизни..

summerstorm

Подобный интерфейс - "мечта идиота", т.е. диванного мечтателя. Тема интересная, написано интересно и озвучено первоклассно. Цикл впечатлил. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему