Loading...
Error

Наталья Тимошенко - Игра с огнём [Дина Бобылёва, 2019, мистический детектив, триллер, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Игра с огнём

Год выпуска: 2019
Автор: Наталья Тимошенко
Исполнитель: Дина Бобылёва
Жанр: мистический детектив, триллер
Издательство: Медиакнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:30:53
Описание: Маленький сонный городок, затерянный среди бескрайних лесов и болот. Здесь не происходит ничего интересного, жизнь течёт лениво и размеренно, все жители так или иначе знакомы друг с другом, а самая обсуждаемая новость за последние несколько лет – лесной пожар. Именно здесь нашёл пристанище Максим Васильев – бывший следователь, а теперь столяр, плотник, кухарка, уборщица и отец-одиночка, воспитывающий пятнадцатилетнюю дочь.
Спокойствие сонного городка будет нарушено, когда в нём появится таинственный маньяк, убивающий женщин ради загадочных ритуалов. Максиму придётся помочь полиции разобраться с этим делом, найти маньяка, а заодно выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет Элиза – новая учительница в местной школе. Кто она – случайная свидетельница или с жертвами её связывает нечто большее? Какие тайны она скрывает за запертой дверью квартиры? И всё это придётся делать очень быстро, ведь убийца уже близко…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Наталья Тимошенко пишет отличные книги. Как только я узнала об этом авторе, с тех пор стараюсь не пропускать новинки. Все книги читала в электронном виде. А вот эту нашла только в аудио. Смело скачала, потому что знала, что книга будет интересная. Страшно разочарована озвучкой. Считаю, книга испорчена... с трудом дослушиваю. Дина Бобылева, на мой взгляд, переигрывает с голосами. Лучше бы начитывала более ровным голосом.
Прежде, чем написать этот не очень положительный отзыв, попыталась найти на трекере другие отзывы об исполнительском мастерстве чтицы. Не нашла. Однако, на другом трекере начиталась недовольных отзывов, и от сердца отлегло: не одну меня не устраивает исполнение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему