Loading...
Error

Мартин Чарльз - Между нами горы [Винокурова Надежда, 2019, Современная проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Между нами горы

Год выпуска: 2019
Автор: Мартин Чарльз
Исполнитель: Винокурова Надежда
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:07:14
Описание: В окруженном горами аэропорту Солт-Лейк-Сити отменены все рейсы из-за непогоды. Двое случайных знакомых, Бен Пейн и Эшли Нокс, решают лететь на маленьком частном самолете. Эшли опаздывает на собственную свадьбу, а хирург Бен – на важную операцию. К несчастью, самолет терпит крушение в горах. Пилот погибает, и два мало знакомых пассажира остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин. Чтобы спастись, им придется совершить невозможное…
Доп. информация:
Оцифровано: Naina Kievna
Очищено: Naina Kievna

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Как же хорошо, что я не видела фильма, снятого по этой книге. После моего восхищения этим произведением, подруга мне прислал ссылку на фильм и трейлер. Посмотрев трейлер, я поняла, что ни за что не буду смотреть фильм: сюжет изменен, может быть не сильно, не знаю, но изменен. И это видно по трейлеру. А я уже полюбила героев, они для меня меня живые, поэтому не хочу видеть новых, навязанных им поворотов сюжета.
Книга же произвела на меня очень сильное впечатление! Два очень сильных духом человека борются за свою жизнь.Я бы так не смогла, я бы сдалась. Героям очень сопереживаешь, радуешься их победам и расстраиваешься от поражений. Всё время сюжет держит в напряжении. Книга Супер! Очень рекомендую к прочтению.
И еще очень хочется поблагодарить декламатора Надежду Винокурову. Её голос украсил это произведение!
Показать сообщения:    
Ответить на тему