Loading...
Error

Глоба Павел - Код Мастера [Броцкая Леонтина, 2018, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Код Мастера

Год выпуска: 2018
Автор: Глоба Павел
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:36:52
Описание: "Код Мастера" - захватывающий детективный триллер, созданный самым известным российским астрологом, президентом Ассоциации Авестийской Астрологии Павлом Глобой. В запертой изнутри комнате старого особняка совершено загадочное убийство известной бизнес-леди, до мелочей похожее на убийство жены зловещего сталинского наркома, совершенное в той же самой комнате более сорока лет назад. Что это - случайное совпадение или мистический рок? Свидетелем убийства бизнес-леди становится врач и астролог Андрей Успенский, обладающий даром ясновидения. Он выясняет, что мотивы преступлений тесно связаны с судьбой великого русского писателя Михаила Булгакова и тайной его замечательного романа "Мастер и Маргарита". Код, сокрытый в тексте романа, - это ключ, дающий ответы на самые сокровенные вопросы человечества. Смогут ли Успенский и его друзья найти убийцу и раскрыть тайну литературного шедевра?
1. Затмение Долгоруких
2. Код Мастера
3. Юбилей Демона. Маскарад теней
4. Юбилей Демона. Пророчество Лермонта


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

natali-iii

Вот сразу бы так. А то - Я астролог, я предсказатель ag Говорил бы сразу- Я сочинитель...

Jenni

natali-iii писал(а):

Вот сразу бы так. А то - Я астролог, я предсказатель ag Говорил бы сразу- Я сочинитель...
ag ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему