Loading...
Error

Данияр Сугралинов, Максим Лагно - Level Up. Нокаут [Павел Дорофеев, 2018, Героическая фантастика, LitRPG, 58 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Level Up. Нокаут

Год выпуска: 2018
Автор: Данияр Сугралинов, Максим Лагно
Исполнитель: Павел Дорофеев
Жанр: Героическая фантастика, LitRPG
Издательство: аудиокнига
Серия/Цикл: Level Up
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 58 kbps
Продолжительность: 12:13:35

Описание: «Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него.
Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?

Цикл "Level Up":
1. Рестарт
2. Герой
3. Испытание
  Level Up. Нокаут - вбоквел - данная раздача

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Забавно получилось: буквально за день до выкладывания здесь аудиокниги я закончил слушать в Балаболке текстовый вариант этой книги. Сразу после этого послушал все три написанные на данный момент книги основного цикла (третью так же в Балаболке).

В общем, саму аудиокнигу я не слушал, но впечатления о тексте оставить могу.
На мой взгляд, эта книга получилась послабее основного цикла. История вышла более шаблонной. ГГ не впечатлил: казалось бы, с его профессией нужно иметь неплохие мозги, но он голову почти не включает. Да и в целом описание американской глубинки вышло не очень убедительным. Скорее было похоже на описание игры, действие которой якобы происходит в реальности.

В итоге поставил книге оценку 6/10. То есть о потраченном времени не жалею, но если бы не читал - ничего особо не потерял. К слову, остальные три книги я оценил на 8 7 7.

Дальнейшая история Майка Хайгена, пусть и не очень подробно, описана в "Испытании".

ghostable

Появилось продолжение.
Там продолжение жизни Макса после Испытания.

zaxvat4ik

Поправьте ссылки .SITE

walera77

Поправьте ссылки на "Рестарт и Героя"

summerstorm

Исключительно развлекательная книга, но крохи вдохновения и поучительства присутствуют. Написано хорошо. Озвучено отлично. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему