Loading...
Error

Феликс Х. Пальма - Цикл «Викторианская трилогия» [Научная фантастика, 2010-2018, FB2, EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Цикл «Викторианская трилогия»

Год выпуска: 2010-2018
Автор: Феликс Х. Пальма
Перевод с испанского: Н. Богомолова, Е. Матерновская, И. Новосадская и В. Капанадзе
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Claudio Sanchez Viveros Licencia editorial otorgada por Penguin Random House Grupo Editorial, S.A.U.
Жанр: Научная фантастика
Издательство: Астрель, Corpus
ISBN: 978-5-271-38192-8; 978-5-17-085154-6; 978-5-17-099680-3
Формат: FB2, EPUB
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 6 книг
Описание: Феликс Х. Пальма — Современный и популярный испанский писатель-фантаст. Родился в 1968 году, в городе Санлукар-де-Баррамеда, провинция Кадис, автономное сообщество Андалусия, Испания.
Получил образование специалиста по рекламе, но никогда не работал по специальности, поскольку первые же рассказы и романы получили широкое признание и многократно были награждены различными премиями. В настоящее время живет и работает в городе Мадрид, Испания. Романы Феликса Пальмы переведены на 25 языков народов мира и заняли первые строки в списках бестселлеров во многих странах.
Цикл «Викторианская трилогия» входит в межавторский цикл «Послесловие к Уэллсу», который не является циклом в полном смысле этого слова. Уже более 100 лет, писатели разных стран пишут книги, действие в которых происходит в мирах, придуманных Гербертом Уэллсом.
В основу каждой книги данной трилогии положен один из романов Уэллса, для первых двух — это «Машина времени и «Война миров», для третьей части, «Карты хаоса», точкой опоры станет «Человек-невидимка».
Вся трилогия была отмечена испанской литературной премией «Атенео де Севилья».
Доп. информация: Все благодарности за книги, уходят торрент-трекеру "Т-Файл" и его релизеру spinoza28!
Художественное оформление и макет: А. Бондаренко.
- 1. Карта времени
- 2. Карта неба
- 3. Карта хаоса
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

Чтобы избежать предыдущей ошибки, допущенной мной на книгах Дженнифер Уорф, сразу предупреждаю:

Kutulik писал(а):

Переименуйте пожалуйста файлы книг кириллицей и переместите книги по форматам по папкам,перезалейте торент файл.
К сожалению, я никак это сделать не могу, т.к. это мультитрекер с Т-Файла, но... все книги качественные, свободно открываются и отлично читаются, каждую книгу на валидность я проверял лично!

Bookвоед

Эм-м-м... А в оригинале никому не попадалось? С удовольствием почитал бы на испанском...

ares

Тимофей-Буквоед писал(а):

Эм-м-м... А в оригинале никому не попадалось? С удовольствием почитал бы на испанском...
К сожалению, нигде на испанском языке этих книг нету.

Bookвоед

Сложно хоть что-то толковое на испанском в сети накопать... Грустно - забывается язык, теряю...
Но за русскоязычный вариант спасибо - не попадал на этого автора никогда.)

ares

Тимофей-Буквоед
Я с Вами согласен. Испанский конечно красивый язык, но сейчас везде английский востребован.
"Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком с Богом, французским - с друзьями, немецким - с приятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично", - писал несколько веков назад М.В. Ломоносов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему