Loading...
Error

Александр Конторович - «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего. Черные бушлаты 1 [Александр Чекушкин, 2017, Боевая фантастика, Исторические приключения, Попаданцы, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

«Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего

Год выпуска: 2017
Автор: Александр Конторович
Исполнитель: Александр Чекушкин
Жанр: Боевая фантастика, Исторические приключения, Попаданцы
Издательство: Storytel
Серия/Цикл: Черные бушлаты
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 11:51:18

Описание: По странной и трагической случайности военный пенсионер, майор Котов непостижимым образом попадает в тело матерого зека Манзырева. Эшелон с заключенными разбомблен немецкой авиацией, уцелевших зеков гонят в тыл. Но фронт наступает слишком быстро – и вот уже Котов оказывается в немецком тылу. Вокруг враги, за спиной висит смертный приговор, полученный от советского суда. Друзей никаких нет и не ожидается, в глазах окружающих Манзырев выглядит немецким прихвостнем. Советская разведка и городское подполье получают приказ на уничтожение бывшего зека. Помогут ли знания и опыт бывшего офицера элитного спецподразделения выйти живым из создавшейся ситуации? Перейти линию фронта, чтобы доставить к своим важные материалы и спасти ещё остающихся во вражеском тылу советских солдат?

Цикл «Чёрные бушлаты»:
1. «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего - Сергей Ларионов - данная раздача
2. «Чёрная пехота». Штрафник из будущего - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
3. «Чёрная смерть». Спецназовец из будущего - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
4. «Чёрные купола». Выстрел в прошлое - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
5. «Чёрный снег». Выстрел в будущее - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
   + Чёрный проводник - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
   + Чёрные тропы - Сергей Ларионов, Александр Чекушкин
6. Шаги в темноте - Александр Чекушкин
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

665718

Зачем нужна эта переозвучка? Других книг не хватает? Или дешёвой славы захотелось? У Ларионова прекрасная начитка, лучше и не надо, с его голосом в самую точку попал.

jetzigyp

Каждая озвучка найдет своего слушателя! Я, например, категорически не переношу Ларионова и с удовольствием послушаю в альтернативе!

ska777

Я конечно понимаю гурманов, но по мне и александр вполне, после 30-ти минут прослушивания норм.

пофиг

Бабая не понимаю, давно хочу послушать Конторовича в другой начитке.

Triton63

ИМХО
У Ларионова великолепно получается юмористическое.. сказочное... голос доброго дедушки.
Я за альтернативную озвучку ad

tatuha-12

Сколько людей, столько и мнений. Лично мне, цикл ЧБ в прочтении Ларионова, больше понравился.
Показать сообщения:    
Ответить на тему