Loading...
Error

Ирина Сыромятникова - Монтер путей господних [Андрей М_, 2017, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Zorb361

Монтер путей господних

Год выпуска: 2017
Автор: Ирина Сыромятникова
Исполнитель: Андрей М_
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Житие мое
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:14:14
Описание: Один против целого мира… Ну, по крайней мере, против самой вредной его части. Ладно, пусть не совсем один, хотя пользы от этой помощи незаметно. Зато когда начальству нужен приличный алхимик, сносный некромант или черный маг с воображением, вспоминают почему-то обо мне. Будто я един в трех лицах! А когда приходит время самых сокровенных тайн, положиться можно только на Шороха, нежитя проклятого. И как это мы живы до сих пор? Мир, созданный теми, кто ничего в нем не смыслил, с целью, о которой теперь никто не помнит, средствами, хуже которых только кирпичом по роже… И не смейте называть меня занудой! С черными магами так нельзя.
1. Житие мое
2. Алхимик с боевым дипломом
3. Монтёр путей господних - эта раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

рахель

спасибо за работу. я даже не знала что было продолжение у первой книги.

vvin

некорректно смонтированы файлы при сборке в один файл ( напр. 008 Прикладная магия Глава 8.mp3). обрезаны окончания фраз во многих местах

Zorb361

vvin писал(а):

некорректно смонтированы файлы при сборке в один файл ( напр. 008 Прикладная магия Глава 8.mp3). обрезаны окончания фраз во многих местах
Бывает, что поделать, не студийная запись и проверкой заниматься некогда (и некому).
А про монтаж... я изначально пишу по главам. Если оговорки, то перечитываю.
Да и вроде не настолько плохо получилось...

palaichiuc

Доброго времени суток!
Спасибо за проделанную работу!
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах озвучивания еще книги Ирины?

Zorb361

palaichiuc писал(а):

Доброго времени суток!
Спасибо за проделанную работу!
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах озвучивания еще книги Ирины?
Возможно, ещё серию разрушители

palaichiuc

Zorb361 писал(а):

palaichiuc писал(а):

Доброго времени суток!
Спасибо за проделанную работу!
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах озвучивания еще книги Ирины?
Возможно, ещё серию разрушители
Спасибо! Буду ждать!

qwest32

palaichiuc писал(а):

Zorb361 писал(а):

palaichiuc писал(а):

Доброго времени суток!
Спасибо за проделанную работу!
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в планах озвучивания еще книги Ирины?
Возможно, ещё серию разрушители
Спасибо! Буду ждать!
Присоединяюсь! az
Ирина пишет прекрасно, а я-то постоянно опасался, что она скатится на Ж "озабоченность" и "особенности", сюжет и замысел изложены так ясно - как будто и не женщина писала! af
Помню, как у меня уже на 2м томе какой-то серии Андрея Буревого такой диссонанс начался, что закинул чтиво и полез "уточнять" -
шо же это за аффтор такой, и точно!!! ah Оказалось, что это псевдоним питерской писательницы, дескать - а так книги лучше продаются!!! aq

ghostable

Появилось продолжение.

summerstorm

"Чем дальше в Цикл, тем больше слов". Первая книга была лучшей, остальные - какой-то не обязательный довесок. На любителя темы - основная причина. Начитка хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему