Loading...
Error

Александр Прозоров - Слово шамана. Боярская сотня. Книга 7 [Сергей Ларионов (babay7), 2017, Историческая фантастика, попаданцы, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Слово шамана

Год выпуска: 2017
Автор: Александр Прозоров
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Историческая фантастика, попаданцы
Издательство: Автор
Серия/Цикл: Боярская сотня
Номер в серии/цикле: 7
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 12:05:27

Описание: Продолжаются бои на южных рубежах Российских. Не терпится крымским ханам завладеть богатыми русскими землями и самой Москвой. Страшное колдовство, неуязвимые глиняные люди на стороне татар воюют. И решает царь Иван Васильевич собрать колдунов и шаманов и поручить им защиту от татарских набегов. А Косте Розину поручено проверить колдунов, и отобрать нужных. Со вздохом взялся боярин родом из 20 века за бесполезное дело, и к удивлению своему, обнаружил из сотен проверяемых, пятерых которые хоть что-то могли. Но защищать Россию от врагов взялся только один - самоедский шаман.



Цикл «Боярская сотня»:

1. Земля мертвых
2. Череп епископа
3. Донос мертвеца
4. Царская дыба
5. Дикое поле
6. Люди меча
7. Слово шамана - данная раздача



Постер от StarAlker!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Карпнп

Спасибо .Еще один цикл доведен до конца. Здоровья и успехов в этом благородном труде.

сергей90

спасибо наступающим 2018

rukas

а что там с продолжением? а то как-то всё закончилось совсем ни как... au

koe_79

rukas
Данный подцикл "Сотник" Цикла "Боярская сотня" закончен.
Дальше произведения уже не пера Прозорова. Цикл межавторский.

rukas

ну, "Ведун" в конце вроде тоже не совсем Прозоровский был, но с горем по полам закончил, а это... ak

siateh

Присоединяюсь ко всем благодарностям!
Хотя если Сергей Аркадьевич возьмется за озвучку дальнейших книг Боярской сотни, то я с удовольствием послушаю и других авторов кроме А. Прозорова. Книг то еще в этом цикле очень много, все разных авторов, но от одних только названий сразу бы взял все в коллекцию. Но только в озвучке Сергея Ларионова! https://fantlab.ru/work9262/

babay7

siateh
Я с Александром П. на связи и по поводу продолжения Боярской сотни он ответил:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Сергей!
С "Боярской сотней" ситуация сложилась так.
Я ее вел, делая примерно по книге в три месяца, и она очень хорошо уходила.
Издательство стало наезжать, считая что книжек должно быть больше. Хотя бы по паре в месяц. И собрало "коллектив авторов", готовый принять участие.
Уровень текстов был таков, что, к примеру, в одних романах попаданцы учили бояр, как правильно "косить" от армии, чтобы не ходить по призыву, а жить в свое удовольствие, в других боярыни 16 века с легкостью читали газеты из 21 века, задавая вопросы по тексту и событиям, в третьих герои занимались уголовщиной -- ну, и т. д..
Я уперся рогом, и сказал, что такие романы не пропущу.
Издательство подумало, и решило, что в этом проекте я -- лишний.
В итоге после "Слова шамана" меня уволили, и серия тут же десятикратно увеличилась в объемах.
А через год -- она "умерла". Перестали покупать в "ноль"
Причем за превращение серии в помойку читатели по сей день ругают именно меня. Типа -- повелся на легкие деньги и нанял толпу негров Sad
Вот такова она -- авторско/издательская жизнь Smile
-----------------------------------------------------------------------------

siateh

Жаль. Сергей Аркадьевич, пожалуйста передайте огромную благодарность Александру Прозорову за Ведуна, Князя и Боярскую сотню. В Вашем исполнении храню в коллекции. Раздаю на торрент трекере. Приобщаю людей к прекрасной современной литературе в самобытном профессиональном исполнении. Еще раз здоровья Вам и дальнейших творческих успехов!

babay7

siateh
Спасибо, передам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему