Loading...
Error

Наталья Косухина - Институт «Рас», или Некромантки предпочитают брюнетов [Ведьма, 2017, Романтическое фэнтези, Академия магии, Приключение, 131 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Институт «Рас», или Некромантки предпочитают брюнетов

Год выпуска: 2017
Автор: Наталья Косухина
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези, Академия магии, Приключение
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 131 kbps
Продолжительность: 10:41:15

Описание: Что вы ответите на вопрос: поступать в академию магии или не поступать? Вот и я не глядя ответила «да», на обычный опрос в соц-сети и теперь попала... То есть не попала, а поступила на некроманта. Что не умеешь? Научим! Не хочешь? А придется!

А если еще есть звезда академии и стихийного футбола? А ты не влюблена, просто проходила мимо. И он тоже не влюблен, просто хотел помочь. Но ты смотришь на него, он тянется к тебе и что-то все пошло не по плану.

Одно могу вам сказать точно: не ищите приключений они сами вас найдут, а магические артефакты добавят проблем. Это говорю вам я - студентка- некромант, нечаянный участник турнира факультетов академии "Рас".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

JINass

а почему не указанно что это не единственная книга?эта первая из трёх вроде бы!

svetoshechka

Спасибо за раздачу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему