Loading...
Error

Иванов Алексей - Победитель Хвостика [Герасимов Вячеслав, 2016, Научная фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Победитель Хвостика

Год выпуска: 2016
Автор: Иванов Алексей
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Научная фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 02:51:07
Описание: Возвращаюсь на биостанцию. Ждут меня там злобные недоумки. Не страшны они мне. Не боюсь я ни Пузана, ни Толстой Грязной Свиньи. Одна беда гложет сердце молодецкое. Я ведь и вправду умираю. Уж не знаю, как быть. Мне и самому не известно, что мне нужно и чем я недоволен, но в мире нет такой вещи, которая не вызывала бы во мне исступленной ненависти. В этой ненависти прорывается отчаяние, которое давным-давно стало основным состоянием моей души. А больше всего я ненавижу Хвостик. Это ужасно, но разве я виноват? Я совсем не злой. Правда, я скрытный, трусливый и люблю соврать, но я бываю и веселым, и добрым. Я никогда не жадный. Мне почти ничего не надо. Но у меня нет сил жить, когда меня не любят!
Доп. информация:
Прочитано по изданию: Спб. Азбука-Классика, 2006
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Кафэшка обкуренных литераторов, живущих в своём замкнутом иллюзорноглюконутом мирке.Ничего фантастического,а тем более научного, не встретил, разве что пасущийся на лужайке троллейбус с вставшими дыбом рогами и сидящими внутри персонажами и поэтом Пушкиным... Начитка профессиональная.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему