Loading...
Error

Ханья Янагихара - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ (1-я часть) [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2017, Современный зарубежный роман, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ (1-я часть)

Год выпуска: 2017
Автор: Ханья Янагихара
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Современный зарубежный роман
Издательство: Издательство "Аудиокнига" и Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:58:43
Описание:

От издателя

Самый ожидаемый роман года.

- Международный бестселлер
- Финалист премии National Book Award
- Победитель премии Kirkus Prize
- Книга года на Amazon

Американская писательница Ханья Янагихара создала необычный роман, где и о страшном, и о радостном говорится без лишнего надрыва и сентиментальности. Четверо друзей - талантливый архитектор Малкольм, начинающий актер Виллем, уверенный в собственной неповторимости художник Джей-Би и гениальный юрист и математик Джуд - пытаются добиться успеха в Нью-Йорке, но оказывается, что ни карьера, ни деньги, ни слава не могут справиться с прошлым, если оно сильнее жизни…


От исполнителя:

Мне трудно оценить важность и ценность данной книги. И трудно это сделать потому, что окружающий мир я вижу по другому. Все события, окружающие меня не зацикливаются на моей персоне. Я это осознаю. Американцы уверены, что солнце кружится вокруг Америки в общем и вокруг каждого из них в частности. Мне кажется им глубоко пох, что происходит даже в соседнем городе, я уже молчу про соседнюю страну. Трудно назвать самыми важными для меня вопросами те вопросы, которые ставит перед читателем Янагихара. Настолько мелки или мелочны (ИМХО)....Но для героев книги эти вопросы и есть их современная жизнь. Сливки и пенки современного американского общества- сексуальные извращения, насилие, наркотики, неуважение к другим...А может наоборот- верность, дружба, соучастие, любовь и самопожертвование? Не знаю, может вы разберетесь? Ваш ДД.

Книга начитана по заказу издательства "Аудиокнига"

Готовятся к выходу вторая и третья части книги.

Доп. информация:



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

ДД - снимаю шляпу. Это достойный роман.

brabusdima

shniferson писал(а):

ДД - снимаю шляпу. Это достойный роман.
Посмотрим. Что-то я смоневаюсь в ценностях героев...или не понимаю их....

shniferson

Достоино само направление. Надеюсь не последняя книга...

brabusdima

shniferson писал(а):

Достоино само направление. Надеюсь не последняя книга...
Книга очень большая. Разделена на 3 части

zxc1981

Кто уже прослушал? Как книга?

Xab

zxc1981 писал(а):

Кто уже прослушал? Как книга?
присоединяюсь к вопросу!
По отзывам в паутине, тоже как то двояко об авторе и самом произведении. В большинстве своём в негативной нотке.
При этом осознаю лично, что полный пиар продукта реализован - во всевозможные щели его пихают.
Но опять же, если Димыч взялся за сей "шедевр", то не уж то он так примечателен? wassat0

Отпишитесь об ощущениях от данного произведения. winked0

brabusdima

Xab
Не в примечательности дело. Просто мне заплатили за сей "шедевр". Вот и вся подноготная. Кстатти, завтра вторая часть

Суга

Обожаю слушать brabusdima, но это просто край... Дима, если ты уже получил деньги за этот "жиденький стул", то умоляю, купи и вышли мне хотя бы один патрон для газовика Reck Perfecta я пожалуй застрелюсь. Удивляюсь твоей выносливости... Это после твоего "Деляги", коего я прослушал за последние полгода уже раз 50, просто невыносимо...

sjboss

Извините,а что за деляги???Слушать вообще нечего.

Суга

sjboss писал(а):

Извините,а что за деляги???Слушать вообще нечего.
Вопервых не деляги, а Деляга. А во вторых это не книга, это шедевр. Она настолько тонко передает ощущения среднестатистического пахаря войны, Не героя но и не труса, обычного мужика на войне, что создается ощущение присутствия. Ну а ДД своим голосом гармонично оживил мысли автора.
viewtopic.php?t=41967

Teslavna

Конечно, Хазанович - профессионал Ninja Jig Wolverine Pirate 2 Indian Pimp Up Up Из-за толщины книги её невозможно рецензировать и положить на какую-то определённую "полку": постмодернизм, современная проза, школьное сочинение, neverending story... Читать/слушать - депрессивной слякотной февральско-ноябрьской порой или, как Алексей Навальный Lock,- посиживая/полёживая. Да, из-за толщины книги и хорошего перевода+гладкого текста. Смысла нет, т.е. море смысла и выплыть в этом море мне лично не удалось. Это - не первая книга, которую я решила бросить, но на эту жалко потраченных часов и усилий bu Никакой это не "Секс в большом городе" и не история про Атоса, Портоса, Арамиса и Дартаньяна, и не что-то там ещё. Автор облегчился, мягко выражаясь, за всю свою искалеченную достатком и свободой жизнь, автор справедливо рассчитывал на построчный гонорар - и добился своего: полгодика хайпа - и обеспеченная старость.

Суга

Teslavna писал(а):

полгодика хайпа - и обеспеченная старость.
Пропал Дима. Видимо гонорар на Сейшелах проматывает. Завидую белой завистью ag

brabusdima

Суга писал(а):

Teslavna писал(а):

полгодика хайпа - и обеспеченная старость.
Пропал Дима. Видимо гонорар на Сейшелах проматывает. Завидую белой завистью ag
я не пропал, читаю.

Teslavna

Суга&brabusdima: Я написала про обеспеченную старость Ханьи Янгихары, а не ДИМДИМЫЧа. Исполнитель текста может спасти автора текста своим голосом, артистизмом, харизмой и пр., но на Сейшелы отправится автор...
Показать сообщения:    
Ответить на тему