Loading...
Error

USR 612000-614999 (№102)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

Архив usr-612000-614999.zip

Содержит 138 книг (из них 16 считавшиеся утерянными при формировании предыдущих обновлений)

md5: f513c198169e08d6f929693cc6ad8521

INPX
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Drunkenmunky

Уточнение к описанию.
Как выяснилось, эти 16 книг указанные как "ранее считавшиеся утерянными" вполне себе новые, просто политика обновления книг на Либрусека оказалась слегка более сложной, чем я считал раньше.
Некоторые книги там появляются путем заранее добавляемых так называемых "карточек".
Которым присваиваются ID исключенных из базы книг.
И следовательно не попадают в "новое".
Выявить такие книги централизованно можно только путем сравнения базы уже имеющихся в архивах книг с оригинальной базой.
Что я периодически и проделываю.

balbert

В диапазоне 612000-614999 не-fb2 книг 157 и все скачиваются с lib.rus.ec (у Вас 122 книги).
Для скачивания с сайта хорошо подходит программа Multilib.

Drunkenmunky

>В диапазоне 612000-614999 не-fb2 книг 157 и все скачиваются с lib.rus.ec (у Вас 122 книги).

Я добавляю только "не удаленные" книги на момент формирования архива.
Предварительно ознакомившись с содержимым "удаленных".
Пока книг немного, есть возможность не захламлять архивы мусором.
Когда их опять станет 300 - 500 в месяц, тогда и забью.

>Для скачивания с сайта хорошо подходит программа Multilib.

Когда я первый и последний раз пользовался этой программой коллекция создавалась часов восемь что ли.
Но спасибо за совет.

balbert

Drunkenmunky писал(а):

>Для скачивания с сайта хорошо подходит программа Multilib.

Когда я первый и последний раз пользовался этой программой коллекция создавалась часов восемь что ли.
Но спасибо за совет.
У меня занимает минут 15-20 для флибусты и чуть побольше для либрусека.
Эта программа не любит, когда в этом же каталоге есть еще один или более комплект этой программы. Тогда да, она будет выеживаться до посинения.
Кстати, LibRusLib такая же вредная.

Drunkenmunky

>Эта программа не любит,

Проблема этой программы в использовании MySQL.
Точнее в способе каким она его использует.
Возможно за истекший период автор таки ознакомился с мануалом, но рисковать не хочу.
Прошлый раз червей еле вычистил.
Показать сообщения:    
Ответить на тему