Loading...
Error

Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова - Я ненавижу магические академии [Вета, 2016, женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Я ненавижу магические академии

Год выпуска: 2016
Автор: Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Фринштадская Магическая Академия
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:44:51

Описание: Первый роман цикла о Лисандре Берлисенсис.
Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег... Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами...

Лисандра Берлисенсис:

1. Я ненавижу магические академии
2. Меня любят в магической академии viewtopic.php?p=220345#220345
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Earnestua

Какое прелестное название... ag

ЯЖеня

Спасибо огромное ba

Еленка1970

Огромное СПАСИБО!!! ay aj ax

aril87

Спасибо ax ax ax

Людмила0062

Спасибо,спасибо и еще тысяча раз СПАСИБО!!!! Im Beautiful foul0 Thank You

simirina

Большое спасибо! thank_you0 здоровья и удачи Clover

луна4ка

Цитата:

Какое прелестное название
Да и соответствует действию в романе ab
Спасибо, Вета

Earnestua

луна4ка писал(а):

Да и соответствует действию в романе ab
Послушать, что-ли... А то с лёгкой руки тёти Джоан этих магических/волшебных/проклятий/библиотекарей и прочих академий расплодилось столько... Как будто каждый писатель считает своим долгом отметиться в этом соревновании...
Попробую, тем более что Вета хорошо читает. Надеюсь сие произведение заточено не строго на девочек?

луна4ка

Цитата:

Надеюсь сие произведение заточено не строго на девочек?
Нууу, как вам сказать. вообще то для девочек, еще стеб над блондинками. Но такой, приятный стеб. Без перебора и пошлости.

Jluaj

ax ax ax ax ax ax ax Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!

Rомашка

Спасибо огромное! ax

begemotic

Название отличное. Главное, что давненько хочется именно нас...ть на магоакадемический штамп, начавшийся еще с Женьки Роулинг. Являюсь большим фанатом женского фентези за всеобъемлющее незатрагивание мужских мозгов. Такие чудные туповатые сказочки... Но уж больно штампы забодали. Уфф... Как будто бы все женщине фэнтезерки тупые... На самом деле хитрющие... А ведь читамши много всякого, в том числе и "Школу в Карамартене" Коростелевой тоже - куда уж там Роулинг. И рядом не стояла...

Леси

Какой сюрприз ab

Вертуся

Спасибо, Вета! ax Сюжет тоже интересный! Хотя и ГГ и миленькая стервочка, но все же хочется что бы все ГГ не сразу "плавились от поцелуя любимого мужчины" ag И ещё надеюсь что главный герой не окажется королем или принцем ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему