Loading...
Error

Снежная Александра - Не люблю козлов [Вета, 2016, юмористический рассказ, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Не люблю козлов

Год выпуска: 2016
Автор: Снежная Александра
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: юмористический рассказ
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:55:04

Описание: Это юмористический рассказ, написанный женщиной на мой взгляд для женщин, крик души можно сказать. Отлично поднимает настроение. Любовь зла, полюбишь и .....

Аннотация автора:
Году козла посвящается! Редкий бред. Очень злая была. Все достали. Как то так.

Рассказ озвучен с разрешения автора
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Людмила0062

Спасибо!!!

Еленка1970

Спасибо!!! ay ax aj

Rомашка

Спасибо!

StarAlker

ну как бы козлов никто не любит.
А фраза-Все мужики-козлы...Это женская отмазка в своей несостоятельности.(Кто купится?)
Но нам козлам обидно,что рога ВЫ нам навешиваете..

bvg4

StarAlker писал(а):

Это женская отмазка в своей несостоятельности.(Кто купится?)
Я почти купился ag
Правильно поставленный вопрос звучит не «Почему мой муж такой козёл ?», а «Почему этот козёл мой муж ?».

Моряна

Ну насчет женской несостоятельности я бы поспорила, а что касается рогов то козлы их сами успешно выращивают без посторонней помощи (как впрочем и лапшу на них же).Теория - Все бабы - стервы тоже верна , вероятно. Так что каждая стерва получает своего козла, а каждый козел обретает свою стерву. И все счастливы, а то слишком грустно жить будет. А рассказ собственно о том, что вокруг много козлов, но найдется и козленочек - свой, единственный и неповторимый. ah Добрее надо быть Ангелок

Еленка1970

Моряна писал(а):

...А рассказ собственно о том, что вокруг много козлов, но найдется и козленочек - свой, единственный и неповторимый. ah Добрее надо быть Ангелок
ay ah ay ax

summerstorm

Забавная козлография одной стервозной пастушки. Тему рогов лучше вообще не трогать,она обширна и долговечна. Рассказ для досуга в хорошем исполнении. Спасибо.

Вертуся

Прослушала с большим удовольствием!!! ag Спасибо автору и исполнительнице! Веточка спасибо! ax

StarAlker

Моряна писал(а):

...но найдется и козленочек - свой, единственный и неповторимый.
Да,это так.
Про несостоятельность,это я перегнул,звиняйте.

Annet.FM777

Отличный рассказ. Озвучка супер. Посмеялась от души. Спасибо!

Ирина C

Замечательный рассказ!!! Побольше бы таких
Большое спасибо ax ax ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему