Loading...
Error

Николай Побережник - Сборник произведений (13 книг) [2014-2016, Альтернативная история, Попаданцы , Боевая фантастика, Героическая фантастика, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Николай Побережник - Сборник произведений

Год выпуска: 2014-2016
Автор: Валентин Русаков
Псевдоним: Николай Побережник
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы , Боевая фантастика, Героическая фантастика
Издательство: Издательский дом "Ленинград"; СПб; Самиздат;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Сайт автора: http://rusakovv.ru
Страница на Самиздате: http://samlib.ru/w/walentin_r/

Описание:

Может позже я напишу сюда что-то более подробное, а пока вкратце:

Николай Побережник — творческий псевдоним.

Родился 13 декабря 1974 года в Башкирии, в городе Стерлитамаке. Потом родители переехали в Оренбург, где я вырос и откуда ушел отдавать долг Родине. Служил на флоте на Дальнем Востоке, где постоянно проживаю с 1995 года. Работал тренером ДЮСШ по рукопашному бою, пытался заниматься бизнесом. Закончил ДВГТУ. В настоящее время работаю в строительной компании инженером, женат, трое детей и внучка.
Хобби — тайга, рыбалка, охота и конечно же, придумывание всяких интересных историй — будущих сюжетов моих книг.
Русаков - В гости к мертвым.fb2
Русаков - Закрывая глаза, смотри внимательно.fb2
Русаков - Мы выжили! Начало.fb2
Русаков - Надежда.fb2
Русаков - Принцип разумного вмешательства (Глава 1-6).fb2
Русаков - Я вас не звал!.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потерянный берег
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русаков 1 Рухнувшие надежды.fb2
Русаков 2 Архипелаг.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Трехречье
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русаков 1 Болотный кот.fb2
Русаков 2 Гнев изгнанников.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эрта
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русаков 1 Время сирот.fb2
Русаков 2 Падение терратоса.fb2
Русаков 3 Армия Акана.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Paxx

Спасибо! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему