Loading...
Error

Афанасьев Александр - Гильза в петлице [Соколов Евгений, 2016, Боевик, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Гильза в петлице

Год выпуска: 2016
Автор: Афанасьев Александр
Исполнитель: Соколов Евгений
Жанр: Боевик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:31:17
Описание: 2021 год. Украина. В Днепропетровсой области осуществляется захват каравана с контрабандой, которую курирует офицер СБУ.
Секретный агент ГРУ Ален Феро, действующий под прикрытием во Франции, готовит операцию по ликвидации главаря банды исламских эктремистов. Разведчик вычисляет машину террориста, но… попадает под перекрестный огонь французских полицейских, которые проводят свою операцию. Чудовищный взрыв «грязной» бомбы вмиг ломает планы всех противоборствующих сторон. Вектор поиска спецслужб радикально разворачивается. Следы ведут на Украину. Начинается охота на некоего физика по имени Гор, который использует отходы ядерного топлива из Чернобыльской АЭС для производства «грязных» бомб и продает их террористам…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ted

Я так понимаю, что комментарии и к этой раздаче закроют ag
ПО ходу Сколов выиграл гранд на тему продвижения патриотизма )))) и ... обкакивание иных "точек зрения" ab Ну да Бог с этим. Как там .... - КАЖОМУ СВОЁ!
То Тамоников Александр - Бандеровский эшелон. Теперь это .... с позволения сказать шедеврЪ.
Я тут, намедни, общался с автором.... который писатель. И спросил. А вот у пиндосов есть, хоть ПЯТЬ книг, где русские напали на кроткую Америку? Думается мне, что нет. У них как-то лояльно все обходится. В крайнем случае, так это - инопланетники ))))
Никого они не хотят обзывать. Так отчего же, славянская душа... такая кровожадная? Почкму так? Почему автора, так безапелляционно, навешивают ярлыки? На тех, на кого указал перст? Рука......? Вы заметили, что в последние лет, этак, с пять... пошла нагонка, на ЭТУ тему! Массово. Россияне - народ Богоносец! Избранный! Практически не наследники, а сами арии и пр... и иже с ним....
Весь мир, тихо мирно живет. Только в русской литературе на Россию ВСЕ хотят напасть и уничтожить...... Не вольно, начинает возникать вопрос о ...... Ну, да ладно....
Пы.Сы. Хотел бы увидеть отзыв тех (здравых и трезвых умом) кто прослушает сей опус ag ah

Satellessen

Очередной бред сумасшедшего.

Gefestel

ted писал(а):

Весь мир, тихо мирно живет. Только в русской литературе на Россию ВСЕ хотят напасть и уничтожить.....:
У себя в Украине вы наверное не слышали о санкциях к России ? ap
И на своем сайте наверно не одобрите появление данного шедевра? ag

ted

Gefestel писал(а):

И на своем сайте наверно не одобрите появление данного шедевра? ag
Да я ваааше не рад подобного рода чтиву... уж простите кого обидел....

besarab

"У себя в Украине вы наверное не слышали о санкциях к России ?"
У себя, в России Вы, наверно не слышали об аннексии Крыма и войны на Донбассе?

ted

Эй-эй-эй. Горячие парни. Я вангую, что так... по тихой воде... скатимся в, уж простите, в срач ah
Тема, была, задана выше. Есть ли у "чужих" про нападение на них ))))

deditrich

Аннексия Крыма произошла 19 февраля 1954 года...

besarab

ВсЁ, хватить говносрача вокруг не-книги графомана.

Cap Flint

ted писал(а):

Я так понимаю, что комментарии и к этой раздачу закроют
Система комментариев создана для того, чтобы оставить свой отзыв о прочитанной книге. Но никак не для гипотетических разглагольствований о незнакомом материале. Мы библиотека. И если в библиотеке устроить вой типа -"Люди добрые, что же это делается!!!", то скорее всего вызовут психушку.

ted писал(а):

А вот у пиндосов есть, хоть ПЯТЬ книг, где русские напали на кроткую Америку?
Не задавался этим вопросом. Не интересно. Впрочем не интересна и эта книга. Зато у них много книг, где главной мыслью является то, что проблемы индейцев не должны влиять на половую жизнь шерифа. А индейцы это весь остальной мир.
ted, Ну так может я почищу тему и закрою комментарии? Или подождать пока срач достигнет своего апогея? После чего самых активных придётся забанить. Вместе с зачинщиком.

ted

[quote="Cap Flint"]

ted писал(а):

.....Впрочем не интересна и эта книга. Зато у них много книг, где главной мыслью является то, что проблемы индейцев не должны влиять на половую жизнь шерифа. А индейцы это весь остальной мир.......
ВооотЪ. Тип в этом и соль! НО....

ted писал(а):

ted, Ну так может я почищу тему и закрою комментарии? Или подождать пока срач достигнет своего апогея? После чего самых активных придётся забанить. Вместе с зачинщиком.
КЭП!
Прошу меня, великодушно, простить. Не серчай, дружище!
Но я не пытался таким методом "оживить" тему/форум/сайт (мне ЭТО не с руки ah ad ) Просто я, хотел, спростить у почтенной публики мнения/совета. А то, может, я пропустил подобную литературу мимо. Лично я!!!!! ПОКА не встречал.... может не там искал и НЕ туда смотрел!
И опять таки! У всех патриотов СВОЕЙ!!!!! РОДИНЫ прошу прощения!
(Прошу понимать разницу между словом Патриот и националист!!!)
А искать, в моих словах, крамолу или хулу, да, ни в коем случае, на великого ВВП и его сподвижников .......

друган

Стивен Хантер. " За день до полуночи". Это навскидку... Фильмы про нападение СССР на штаты. Красный Рассвет 1984,Америка..телесериал 1987. Вторжение в сша 1985...поищите ещё найдёте такие же...Посовременней фильм...джек райн.теория хаоса. 2014. Не расстраивайтесь, пародия на слово "хунта" ( не путать с хунтой ! ) что сейчас куролесит в Киеве выдаст за время своего шабаша не мало "романов" о "вторжении" России на Украину.Наберитесь терпения. Всем желаю МИРА.

ted

друган писал(а):

Стивен Хантер. " За день до полуночи". Это навскидку... Фильмы про нападение СССР на штаты. Красный Рассвет 1984,Америка..телесериал 1987. Вторжение в сша 1985...поищите ещё найдёте такие же...Посовременней фильм...джек райн.теория хаоса. 2014. Не расстраивайтесь, пародия на слово "хунта" ( не путать с хунтой ! ) что сейчас куролесит в Киеве выдаст за время своего шабаша не мало "романов" о "вторжении" России на Украину.Наберитесь терпения. Всем желаю МИРА.
Вот. Спасибо. Это уже третье дело )))

друган

Всегда пожалуйста ! az

ted

друган писал(а):

Всегда пожалуйста ! az
az
Показать сообщения:    
Ответить на тему