Loading...
Error

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.04.2024

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.04.2024
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vladisho

А что такое дампы базы данных и как ими пользоваться ?

Crystal

Vladisho

Если Вы не знаете, что это такое и для чего - то, скорее всего, Вам оно и не нужно. Это чисто техническая раздача - для тех, кому эти самые дампы нужны или могут понадобиться.

Ivanushka

Crystal писал(а):

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.09.2016
уважаемый Crystal. возможно ли выложить дамп в совместимом с postgresql формате (--compatible=postgresql) или хотя бы выложить структуру таблиц отдельным дампом а данные таблиц в другом файле. Был бы очень признателен.

P.S. не уверен что оно корректно работает, поэтому можно просто тестовый файл с маленькой табличкой выложить, или кинуть в личку. Чтобы протестировать

Ivanushka

внимательно посмотрел и понял что это просто копия https://flibusta.is/sql/

и если вы, Crystal не оунер базы то скорее всего это сделать не сможете, и просить вас об этом бесполезно, и уж тем более просить дифф по базе за пару месяцев иногда. вот. если я не прав в этом сообщении и вы сможете помочь - буду рад

snakers4

Ivanushka писал(а):

внимательно посмотрел и понял что это просто копия https://flibusta.is/sql/
и если вы, Crystal не оунер базы то скорее всего это сделать не сможете, и просить вас об этом бесполезно, и уж тем более просить дифф по базе за пару месяцев иногда. вот. если я не прав в этом сообщении и вы сможете помочь - буду рад
Присоединяюсь к прошлому оратору - если поможете - сэкономите немного времени =)

Crystal

Ivanushka
snakers4

К сожалению, владельцем базы не являюсь и помочь тут ничем не могу. Это действительно всего лишь общедоступные дампы, которые ежедневно обновляются по указанному адресу. Я их просто скачал и выложил по просьбе Stiver'a:[url]viewtopic.php?p=215614#215614[/url]

Признаюсь, я тогда отнёсся к этой просьбе с изрядным скептицизмом, ан, в свете того, что произошло с Либрусеком, она оказалась весьма даже актуальной.

Drunkenmunky

Ivanushka писал(а):

P.S. не уверен что оно корректно работает, поэтому можно просто тестовый файл с маленькой табличкой выложить, или кинуть в личку. Чтобы протестировать
Во вложении.

Ivanushka

Drunkenmunky писал(а):

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.10.2016
Благодарю, но такие дампы в итоге тоже не подошли для postgres, я написал скрипт который переделывает в нужный формат, если вдруг кому пригодится - поделюсь "as is"

Drunkenmunky

Ivanushka писал(а):

такие дампы в итоге тоже не подошли для postgres,
Кто ж знал-то, что в postgres такие проблемы с sql. Сказали б, что в csv надо, в него бы и слил.

Цитата:

я написал скрипт который переделывает в нужный формат, если вдруг кому пригодится - поделюсь "as is"
Врядли кому-то пригодится.

volody.999

скачиваешь.распаковываешь в папку upload программы librusec.запускаешь программу.нажимаешь первую иконку (скачать базу) снимаешь галочку скачать с интернета и жмешь пуск. наслаждаешься ag ag ag

slookin

В libbook поле Deleted - означает что книга удалена и ее нет в zip файлах из https://booktracker.org/viewtopic.php?t=46979 ?

Drunkenmunky

Нет. Это значит, что книга не включается в выдачу поиска на сайте.
Так как заменена например. Или библиотекари решили, что качество файла слишком низкое, но это редкость.
Сам файл в "ежедневном обновлении" присутствует.

svet4

Здравствуйте!
Хотелось бы увидеть инструкцию по скачиванию библиотеки на жесткий выносной диск, чтобы можно было читать в дороге...
Если честно, информации море, но стартовой нету...
Заранее благодарна за ответ специалиста.

regidrer

svet4
Принципиальной разницы скачивания библиотеки и ее использования, что на внутренний диск, что на внешний (выносной) нет. Ограничение только в использовании usb-порта. Если компьютер очень древний, конца ХХ -начала ХХI века, то вполне вероятно, что usb имеет версию 1.1, при которой скорости передачи данных недостаточно для нормальной работы внешнего диска.
Современные компы и ноуты имеют usb версии 2.0; 3.0; 3.1, скорости передачи данных которых достаточно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему