Loading...
Error

В. А. Миронкин (Стихи) (10 книг) [Поэзия, 2016, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вадим Миронкин

Вадим Александрович Миронкин (Стихи) (10 книг)

Год выпуска: 2016
Автор: Вадим Александрович Миронкин
Жанр: Поэзия
Формат: DOC/RTF
Издательство: Самиздат
Описание: Стихи, условно-психоделическое творчество.
Об авторе: Вадим Александрович Миронкин (1992) — Российский поэт. Родился в г. Чита, живет и творит в г. Юрга, Кемеровская обл. с 2008.

Джон Сильвер

Пожалуйста указываете причину перезаливки торента.

bot

Топик был перенесен из раздела Поэзия в раздел Книги (Авторские раздачи)

Kutulik

Вадим Миронкин

Kutulik писал(а):

Пожалуйста указываете причину перезаливки торента.
Отредактировано содержание.

Джон Сильвер

Вадим Миронкин писал(а):

Kutulik писал(а):

Пожалуйста указываете причину перезаливки торента.
Отредактировано содержание.
Об обновлениях и прочих изменениях пишут в шапке раздачи.
То что отредактировано содержание лично мне не о чем не говорит.

Kotleopold

Вадим Миронкин
Кстати да, какое именно содержание, или, другими словами, содержание чего именно? Содержание раздаваемого материала? ab

Вадим Миронкин

Kotleopold писал(а):

Вадим Миронкин
Кстати да, какое именно содержание, или, другими словами, содержание чего именно? Содержание раздаваемого материала? ab
Сделал описание, думаю этого хватит )

Джон Сильвер

Вадим Миронкин писал(а):

Kotleopold писал(а):

Вадим Миронкин
Кстати да, какое именно содержание, или, другими словами, содержание чего именно? Содержание раздаваемого материала? ab
Сделал описание, думаю этого хватит )
Позвольте спросить в каком месте вы сделали описание,и описание чего вы сделали?
Согласно правил этого ресурса указывайте в шапке раздачи причину перезаливки торента.

Вадим Миронкин

Kutulik писал(а):

Вадим Миронкин писал(а):

Kotleopold писал(а):

Вадим Миронкин
Кстати да, какое именно содержание, или, другими словами, содержание чего именно? Содержание раздаваемого материала? ab
Сделал описание, думаю этого хватит )
Позвольте спросить в каком месте вы сделали описание,и описание чего вы сделали?
Согласно правил этого ресурса указывайте в шапке раздачи причину перезаливки торента.
Описание: Стихи, условно-психоделическое творчество.

AnthonyB

Хочется обратить внимание администрации сайта на нечистоплотность автора! Использование ресурса для рекламы посредством удержания "раздачи" в самой верхней строке раздач ресурса. Способ - якобы регулярное обновление и редактирование содержимого.

Kotleopold

Вадим Миронкин писал(а):

Сделал описание, думаю этого хватит )
Описание чего именно? Где в шапке раздачи указана причина перезаливки торрента? Вам уже указали на этот недостаток, но Вы после этого как минимум дважды перезаливали торрент без указания причин и проигнорировали процитированную Вами просьбу старшего модератора.


Цитата Вашего комментария от 07-Окт-2016 02:01:

Вадим Миронкин писал(а):

Сделал описание, думаю этого хватит )
По состоянию на данный момент я вижу, что торрент-файл перезалит (зарегистрирован) 8 октября в 20:52.

Возникает вопрос: почему Вы практически ежедневно перезаливаете торрент? af Времени для выполнения несложных Правил Книжного трекера у Вас для этого было более месяца. А поскольку на каждую хитрость у нас всегда найдётся противоядие, ah то до Вашего подробного ответа и полного выполнения Вами требований старшего модератора я вынужден посыпая голову пеплом закрыть эту раздачу: увы Вам, но при всей нашей доброжелательности мы не маленькие дети, которых можно водить за нос, ежедневно перезаливая торрент и не раздавая заявленный материал.

В случае исправления и возобновления Вами этой раздачи помимо уже озвученных требований по оформлению обязательно укажите в её описании и шапке реально присутствующие в раздаче форматы файлов и возрастное ограничение «18+» - нечего юным посетителям Книжного трекера знакомиться с Вашим опытом эякулирования и матерными подробностями личной жизни и анатомии сексуально озабоченных совершеннолетних условно-психоделических личностей.

bot

Топик был перенесен из раздела Книги (Авторские раздачи) в раздел Тестовые раздачи (Общий)

Kotleopold
Показать сообщения:    
Ответить на тему