Loading...
Error

Жильцова Наталья - Сила ведьмы [Ведьма, 2016, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Сила ведьмы
Год выпуска: 2016
Автор: Жильцова Наталья
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:39:56

Описание: Каково это – узнать, что магия действительно существует? Да не где-то в другом мире, а рядом, в привычной реальности! Арине вот «повезло» заполучить передающуюся по наследству силу. Правда, маги вокруг, оказывается, далеко не добряки из фэнтези-сказок: ни объяснять, что к чему, ни обучать не собираются. А желающих убить, напротив, хоть отбавляй!
Над книгой работали:
Монтаж и работа со звуком: Ксения Черникова
Корректор: Ирина Забелкина
Обложка: Марина Зинатуллина

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ведьма

Друзья! Сегодня ровно три года с появления моей первой аудиокниги. И в этот день я хочу вам сделать сюрприз. Надеюсь очередная книга о ведьмовской силе вам понравится ab

ljubacher

Спасибо!!!

Fish1304

Спасибо, заценим. Дальнейших творческих успехов. Радуйте почаще новыми книгами. Всех благ.

ЯЖеня

Вы моя любимица. Жду ваших озвучек с нетерпением. Спасибо Ведьмочка. Вместе с вами 2.5 года

kablusha

Спасибо огромное за труды! Многие Ваши аудиокниги переслушиваю по несколько раз. Новая книга от Вас это всегда Подарок и праздник. Желаю Вам здоровья, творческих успехов и благодарных слушателей. aj

Tata-k

Спасибо огромное!!!!

Irbiz18

Спасибо! Низкий поклон Вам за нелегкий труд. ax

Oblachko

Thank You bayan az я с вами с первой книги

nokia_5230_s@mail.ru

Ура ура ура Вот это подарок побежал скачать большой Большое спасибо ведьма поздравляем с этой датой в будущем хороших книг ar

Еленка1970

ay Спасибо огромное! aj aj aj ax

vl55

Творческий день рождения? Поздравляю! Успехов и удачи! И пусть их будет много впереди (успехов, удач и дней рождения, творческих и не только)!!!

eliza_meiro

Спасибо !!!!!

shiner

Спасибо! ax

Марика 13

Поздравляю! Успехов и удачи! И огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! ax ax aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему