Loading...
Error

Владимир Кучеренко - АЛЕБАРДИСТ [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mska_egor

Да не в возрасте дело. Мне тоже годков не мало. ЛитРПГ нравится. Однако не всё. Не знаю какие критерии. Вот одни книги нравятся, другие нет.

Алебардист понравился. Из озвученных: Зайцев Сергей "Викс", Каменистый про нуба, другие, так сразу не вспомнить, много чего понравилось.

Но совсем не пошли популярные: Осадчук с работягой, про шамана, "Файролл" - очень эти книжки не понравились.

Так что не возраст играет роль. Пусть пишут по-больше. Озвучивают по-больше мастера такие как Коршунов, Дим Димыч. И будет разнообразие и удовольствие. Про попаданцев интересно всегда.

Berloz

А человек просто напросто всегда мечтает о том, чего не имеет и не может иметь. В другом варианте задумка может быть оформлена в попунктный план и стать целью. Близкой или далекой, достижимой или на пол пути брошенной.
Нет таких читателей и слушателей которым бы нравились все писатели и декламаторы, так же как нет писателей и декламаторов, которые могли бы полностью удовлетворить читателей и слушателей своими качественными работами... И спор этот никогда не разрешится...
Интерес к книге привлекает помимо сюжета еще слог... Приведу свой пример, Возьмем Романа Злотникова, книги хорошие, но я его только читаю, так как слушать не могу, его любимое "В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО", которое повторяется по 20 раз на страницу слух режет безбожно. Либо Роман себе как фишку это завел, либо полное отсутствие синонимов и словарного запаса.
Пример второй, женскими фэнтези не увлекаюсь, но года 4 назад попалась книга, автора не помню, но называется кажется "Дева войны" про попаданку во времена хана Батыя...
Сюжет слабый, как историческое событие никакое, ГГ то же не фонтан...
НО! Стиль изложения отличный, читается приятно и легко, как на одном дыхании. Книга улыбнула.
К чему все я это... Критиковать и оскорблять дело не хитрое, а вот найти то что себе нравится и поблагодарить, дело намного сложнее.
"Алебардист" мне понравился, книга не напрягает, слушается приятно. Владимиру спасибо!
Дмитрию за озвучку поклон и благодарность!

zaxvat4ik

Отлично! Спасибо! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему