Loading...
Error

Осадчук Алексей - «Зазеркалье. «Цитадель» [Олег Кейнз (Олег Олегыч), 2016, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Irbiz18

Спасибо! С удовольствием прослушала первую книгу. ay

PITBY

Ivanson писал(а):

maxidax
...... Потом будет предупреждение!
maxidax уже давно пора вообще забанить на сайте. Уж очень много негатива прёт.
Ну не нравиться человеку произведение-не читай и не слушай. Так нет, грязью облить нужно. aq

mska_egor

Книга слабая. Неинтересная.

Непонятны нападки на maxidax. Человек не хаял огульно. Человек дал аргументированную критику. За что ему благодарность.


Пустые же крики "виват" есть зло. Пример. Качнул это дело мой старший. Слушает, томится, хмурится. Зачем, спрашиваю, мучаешься. Мало ли, что все хвалят. Лучше Зайцева "Викс" почитай, другие книжки пробуй. Своё мнение имей.
К чему это? А то что без критики, без обучения правильному критическому мышлению, всё скатывается к бездумному потреблению всего и вся. Реклама и т.д., и т.п. И так потом всю жизнь... Книжки то для молодёжи больше. Хоть и встречаются, уже не юноши, такие как я

mska_egor

Plade писал(а):

Приятного прослушивания!

Кстати, для любителей жанра ЛитРПГ!
[b]На моей страничке в ВК сейчас идет голосование за начитку одного из произведений в этом жанре.

[/img][/url]
В одну книгу довольно неплохое произведение: Абвов. Что нас не убивает (ЛитРПГ). Где-то на троечку, четвёрочку, что уже хорошо.

serser7

Странная позиция Модера - наказывать за критику.
Лучше когда все про любое г...но кричат хором "замечательно, это просто праздник"?
Вот таких странных людей (использовал бы другой эпитет, но опасаюсь гнева того самого Модера) и надо банить за полное отсутствие хоть грамма полезной инфы и загаживание эфира.
А здесь maxidax была дана оценка качества книги и начитки (с его точки зрения).
С каких это пор за точку зрения надо наказывать?

maxidax - благодарность )

brabusdima

serser7 писал(а):

Странная позиция Модера - наказывать за критику.
Лучше когда все про любое г...но кричат хором "замечательно, это просто праздник"?
Вот таких странных людей (использовал бы другой эпитет, но опасаюсь гнева того самого Модера) и надо банить за полное отсутствие хоть грамма полезной инфы и загаживание эфира.
А здесь maxidax была дана оценка качества книги и начитки (с его точки зрения).
С каких это пор за точку зрения надо наказывать?

maxidax - благодарность )
Именно за ваш коммент. Ибо он не несет никакой полезной нагрузки. Разве что maxidax лизнул.... Smile)))

Ivanson

serser7
mska_egor
Я не наказывал за критику, я наказывал совсем за другое, да и это наказанием назвать сложно. А вам на будущее - вчитывайтесь в то, что пишут другие и вы все поймете )))

mashuldos

Пусть говорят, что хотят, а мне понравилось, ну что тут еще скажешь-прекрасная работа! У каждого свои предпочтения. А книги нужно выбирать именно те, которые нравятся именно тебе ( аннотацию все же не зря пишут), а не ориентироваться на хвалебные отзывы. С нетерпением жду окончания.

nat1480

Мне очень понравились обе книги. чтец классный. Вменяемый, целеустремленный ГГ, события динамично развиваются, ну а для ГГ вообще несутся вскачь. Жду с нетерпением 3-ю книгу. Слушается легко и даже переживательно за ГГ и его петов.

Plade

Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.
Книга написана полностью!
https://zelluloza.ru/books/1040/#book

nat1480

Plade писал(а):

Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.
Книга написана полностью!
https://zelluloza.ru/books/1040/#book
Я имею ввиду - жду озвучку 3 книги, намек понятен? Ускорьтесь пож-ста. ad

Plade

nat1480 писал(а):

Plade писал(а):

Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.
Книга написана полностью!
https://zelluloza.ru/books/1040/#book
Я имею ввиду - жду озвучку 3 книги, намек понятен? Ускорьтесь пож-ста. ad
Я не имею морального права переть вперед батьки, то бишь Автора.
Книга обязательно будет озвучена после выхода бумажной версии!

Haryamb

maxidax писал(а):

Вместо всего этого какие-то кухонного уровня мыслишки и стремление давить на жалость. (постоянные "сопли " о "моих бедных девочках" по любому поводу и без.)
Не самая худшая книга из жанра, но нытья нереально много, +1.

Trefer

Цитата:

Отредактировал Ваше сообщение! Вам что неймется? Идите на сайт где осуществляется подписка и там высказывайте претензии или предостережения. Потом будет предупреждение!
А разве здесь нельзя высказывать своё мнение? Мне думается, что форум и есть место, где высказываются собственные суждения о прочит... о прослушанном.
Мне не интересно и противно видеть в каждой теме одни и те же "спасибки" и "чмоки" щенячьего восторга от Таньки Хулиганки и иже с ней. Человек высказался и я его понял. И благодарен ему за его собственное мнение. Он своим ответом удлинил мою жизнь на 9 часов 6 минут и 58 секунд как минимум, не считая затраты на скачивание контента.
Я против однобокого подхода к высказываниям участников форума.

Plade

Trefer писал(а):

Цитата:

Отредактировал Ваше сообщение! Вам что неймется? Идите на сайт где осуществляется подписка и там высказывайте претензии или предостережения. Потом будет предупреждение!
А разве здесь нельзя высказывать своё мнение? Мне думается, что форум и есть место, где высказываются собственные суждения о прочит... о прослушанном.
Мне не интересно и противно видеть в каждой теме одни и те же "спасибки" и "чмоки" щенячьего восторга от Таньки Хулиганки и иже с ней. Человек высказался и я его понял. И благодарен ему за его собственное мнение. Он своим ответом удлинил мою жизнь на 9 часов 6 минут и 58 секунд как минимум, не считая затраты на скачивание контента.
Я против однобокого подхода к высказываниям участников форума.
Извините, но если вы поддерживаете откровенные и неприкрытые оскорбления автора в мошенничестве и во всех смертных грехах, то вам не место здесь!
Приветствуются здоровая критика произведения или, как вы говорите - суждения, связанные именно с личными ощущениями!
Но уж ни как не с оскорблениями ни автора, ни декламатора!
Показать сообщения:    
Ответить на тему