Loading...
Error

Кирилл Шарапов - Мёртвый мир. Поселенец [Чайцын Александр, 2016 г., Боевая фантастика, 64 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Кир Шарапов

Прошу прощения, я даже еще не все прочитал, а где вы нашли в тексте Абакан. Буду очень признателен, если меня ткнут носом в строку.
Погнали дальше, насчет того чтобы отправить собачку, ну не знаю, возможно вы и правы, и даже наверное правы, но тут есть одно противоречие, никто не предрасполагал что ворота назад не проходимы, робот прошел туда и обратно спокойно. Ну да ладно с этим я могу согласится,
Теперь по связи, как я уже сказал ворота ведут в параллельный мир, какая на хрен связь.
Теперь дальше, Вилен возглавил работу институт не сразу а после работы в нем, есть такая штука как карьерная лестница.
Продолжим абакана в книге нет есть АЕК, это разные вещи, и я уже понял что в оружии вы не рубите если уж это спутали.
Насчет одноглазого опустим, поскольку я мог из него хоть киборга сделать, это очень хреновый аргумент.
И это я бы принял, и скорее даже приму, поскольку наверное все таки тут я просчитался даже не думал об этом. Хотя могу рассказать пару историй про одиночный поиск.
Какое движение без разведки если он как раз и ведет разведку.
А у меня там как раз куски асфальта, внимательнее надо быть, именно такими они и являются.
Ну и последнее, нет никаких проблем по вычислению позиции по косвенным признакам особенно если ты знаешь примерные удобные ориентиры где это может находится, пятнадцать лет прошло, а я до сих пор подмечаю удобные огневые точки. скажем так наследие.
Продолжим. 1,5 из 11 неплохо.

AnthonyB

По автомату, действительно ошибся. Но это не отменяет того, что использование для разведки опытного оружия (АЕК-973)- вообще неприемлемо.
Если Вам хочется спорить - спорьте. Но если Вы считаете себя человеком умным - то используйте критику не для стучания лбом и не для доказательства того какой Вы умный а все дураки, а для самосовершенствования. Проверьте, пообщайтесь со специалистами, изучите "тему", совершенствуйтесь, а не доказывайте и не оправдывайтесь!

Кир Шарапов

Что ж, давайте по автомату, я живу по соседству с городом в котором изобретен АЕК, и будучи журналистом имел удовольствие поработать с ним на стрельбище, автомат требователен к уходу но не больше чем хваленые америкосовские Мки, если человек привык к оружию, то возьмет с собой то что ему родней, я упоминал этот момент. Теперь по поводу самого спора, вы попробовали меня ткнуть я ответил, спор ради спора меня не интересует как и доказывание что "Вы умный а все дураки" именно это вы пытались проделать, вы умный а автор дурак, ничего плохого против вас не имею и скажу спасибо, за то что подловили меня на отсутствии напарника, больше не промахнусь, это мой косяк. Но с остальным я не согласен, кстати вы сказали про одноглазость героя, какова вероятность потерять второй глаз, но этот довод я бы тоже принял к сведению поскольку не думал о подобном. Так, что я предлагаю вам мир, вы человек наблюдательный и въедливый (считайте комплиментом) мне было бы интересно с вами пообщаться.

brabusdima

А вообще я не понимаю почему народ ищет какие то огрехи в ФАНТАСТИЧЕСКОЙ книге? Хотите достоверности и оригинальности-читайте хроники или современные романы. А тут автор хотел, чтобы было ТАК, ну и нормально, пусть будет. Кстатти "уважаемые" читатели, строящие из себя "векликих" критиков-настоящие литературные критики, обычно являются очень хорошими писателями. Так что ждем от вас литератирных экзерсисов...

Кир Шарапов

brabusdima писал(а):

А вообще я не понимаю почему народ ищет какие то огрехи в ФАНТАСТИЧЕСКОЙ книге? Хотите достоверности и оригинальности-читайте хроники или современные романы. А тут автор хотел, чтобы было ТАК, ну и нормально, пусть будет. Кстатти "уважаемые" читатели, строящие из себя "векликих" критиков-настоящие литературные критики, обычно являются очень хорошими писателями. Так что ждем от вас литератирных экзерсисов...
К сожалению, мой собеседник нашел такой огрех который потянул несколько неприятных моментов, мы пообщались и теперь я бы построил начало немного иначе, но ошибки надо уметь признавать, так что спасибо AnthonyB за то, что ткнул меня носом усвою на будущее.

babay7

Да уж, критиков у нас хватает, но сколько можно повторять - не путайте книгу художественную,
тем более фантастику с тех.документацией на ТТХ всякого вида оружия и прочего.

Но к критикам нужно прислушиваться.....иногда ag

Cap Flint

Кир Шарапов
ab Кирилл, получается, что Вы всё делаете правильно! Талантливо настроенные рояли в кустах, специально придуманные бесспорные или мнимые огрехи в описаниях чего либо и т.п. - это не только право, но и обязанность писателя-фантаста. Народ читает, вникает в содержимое, начинает спорить, эмоционировать. Это значит, что книга зацепила. Цель достигнута! bi

Кир Шарапов

Интересная теория) az

Dandyk

Мне понравилось! Знаком с некоторыми образцами оружия неплохо. Но - это ФАНТАСТИКА, автор может писать что ему удобно и как угодно. Автор - творец произведения и ему решать сколько гильзе ржаветь и т.п. Полностью согласен с мнением Cap Flint!

Cloppy

Господи (модератор), прости меня грешного.. Кирилл, пишите, творите, делайте сюжет так, как Вам заблагорассудится. На одного автора всегда найдется 25 критиков.

Кир Шарапов

Cloppy писал(а):

Господи (модератор), прости меня грешного.. Кирилл, пишите, творите, делайте сюжет так, как Вам заблагорассудится. На одного автора всегда найдется 25 критиков.
Больше, примерно около сотни, это только на данный момент, там где я отслеживаю книгу)

Cloppy

я просто плохо владею ТТХ литературной критики..

Кир Шарапов

В одном сериале замечательную фразу сказали. за убийство критика надо давать премию за вклад в искусство. (она написала убийство)

zaxvat4ik

Спасибо за книгу ab
Все супер)) ay

Кир Шарапов

zaxvat4ik писал(а):

Спасибо за книгу ab
Все супер)) ay
Пожалуйста и спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему