Loading...
Error

Андрей Белянин - Дочь Белого Волка. Граничары 2 [Иван Литвинов, 2015, Юмористическое фэнтези, 112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Дочь Белого Волка. Граничары

Год выпуска: 2015
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Граничары
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Продолжительность: 10:55:22

Описание: Хельга больше не хочет выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона… А у меня скоро будет нервный срыв! Потому что стараниями бывшего бога со справкой и моей дочери, способной на спор выпрямить рессору от паровоза, мой тихий замок Кость превращён в сумасшедший дом! Я только и успеваю отмахиваться от волков-призраков, летающих викингов, любвеобильной леди Мелиссы, оборзевших баронов, друга-предателя, завуча школы, вампиров и прочих тварей.
Грани неспокойны. Тьма шевелится за их ледяными стенами и набирает силу. Белый Комитет ведёт свою игру, в городе зреет восстание адептов, и мою любимую пытаются взорвать прямо в ванне. А тут ещё на руку Хельги претендуют бароны, конунги и даже мой тощий паж?!
Всё, я иду знакомиться с женихами. Где мой боевой топор?
Цикл Граничары:
1. Замок Белого Волка
2. Дочь Белого Волка - данная раздача
3. Клан Белого Волка
4. Честь Белого Волка
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Оригинальный постер:

nat1480

ржачно , супер, все такие няшные, дядя Эд - бесподобен. Книга для отличного настроения. Чтец - молодец! Да и серия -супер , а уж малышка Хельга - так и стоит перед глазами.
Показать сообщения:    
Ответить на тему