Loading...
Error

Гуревич Г. - Мы — из Солнечной системы (Классика отечественной фантастики) [2003, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Мы — из Солнечной системы

Год издания: 2003
Автор: Гуревич Г.
Жанр или тематика: фантастика

Издательство: М.: ООО «Издательство АСТ»
ISBN: 5-17-016697-4
Серия: Классика отечественной фантастики
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 846

Описание: Преданный рыцарь Ее Величества Фантастики — так с полным правом можно назвать Георгия Иосифовича Гуревича (1917 — 1998), человека, отдавшего служению отечественной научной фантастике пятьдесят лет жизни. Пятьдесят лет, за которые он опубликовал двадцать шесть книг, названия самых известных из которых — начиная с дебютной повести 1947 г. «Человек-ракета» — известны ВСЕМ настоящим ценителям отечественной научной фантастики.
Романы «Рождение шестого океана» — и «В Зените»...
Сборник рассказов и повестей «Пленники астероида» и «Мы — с переднего края», но прежде всего, конечно, — роман-утопия «Мы — из Солнечной системы»!
В данный том вошли наиболее известные произведения Г.И. Гуревича — роман «Мы — из Солнечной системы» и полные романтики научного поиска рассказы 1960-х гг.
От составителей 5
Мы — из Солнечной системы 7
Прохождение Немезиды 375
Лунные будни 429
Пленники астероида 451
Инфра Дракона 505
Первый день творения 535
Мы — с переднего края 573
А у нас на Земле 613
Лоция будущих открытий 647
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Читателям советую пользоваться ПДФ - файлом. В последнем разделе есть схемы,которые и в Джи-ви плохо смотрятся, а они содержательны, а не только для наглядности.
Поэтому я и не стал делать ФБ-2,хотя vmakhankov мне это предлагал. Не смогу я в ФБ-2 сохранить эти схемы, формат не позволит,увы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему