Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Что выросло, то выросло [Вета, 2016, Женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Что выросло, то выросло

Год выпуска: 2016
Автор: Баштовая Ксения, Иванова Виктория
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Тёмный принц
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность:
Что выросло, то выросло 10:29:03
Путешествие в Дубраву 00:19:44
Чужак 00:16:54
Анонс - Людмила Астахова "Честь взаймы" 00:56:25

Описание: Перечислим по порядку. Из дома я сбежал? Сбежал. В Магическую школу поступил? Поступил. Что ещё осталось? Сбежать ещё раз, теперь из школы, найти пропавшую принцессу вражеского государства и победить в войне? Да это ж раз плюнуть! Какие наши годы...
Светлых помыслов тебе, Тёмный!

Текст прочитан по изданию Ксения Баштовая, Виктория Иванова Что выросло, то выросло Роман Москва 2010 "Издательство АЛЬФА-КНИГА"
1. Тяжело быть младшим viewtopic.php?p=199536
2. Маленьких все обидеть норовят viewtopic.php?t=71692
3. Что выросло, то выросло


Выражаю огромную благодарность за помощь и творческий подход к подготовке книги Shniferson. К последней книге цикла добавлены два рассказа, взятые со страницы автора на СИ и анонс следующей книги, которая сейчас в работе.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Моряна

Поздравляю всех с праздником Великой Победы. Надеюсь, эта книга скрасит кому-то путь до дачи.

simirina

Огромное спасибо за подарок и не только ко дню Великой Победы, у меня сегодня профессиональный праздник - день Связи thank_you0 С удовольствием слушаю книги в Вашем исполнении, желаю здоровья и удачи, благополучия и успехов во всем ax

Моряна

simirina писал(а):

Огромное спасибо за подарок и не только ко дню Великой Победы, у меня сегодня профессиональный праздник - день Связи thank_you0 С удовольствием слушаю книги в Вашем исполнении, желаю здоровья и удачи, благополучия и успехов во всем ax
Поздравляю. Профессиональный - это замечательно

_Tanusha_

Спасибо большое)) а то я уже настроилась на 10 число, не ранее) всех с наступающим Днем Победы, ну и со длнем связи, нынче все так или иначе причастны ко всяческим связям)

innamarus

ar СПАСИБО ar
Редко пишу отзывы, просто "спасибо" писать не конструктивно, для этого кнопочка есть.
НО! эта книга одно из исключений.
Приятный, позитивный, добрый юмор.
Советую всем, кто хочет отвлечься от действительности и нет возможности почитать.
Очень легковесно написана, оставляет после себя лёгкий шлейф юмористической ауры ab
Автору и озвучившему огромное спасибо за приятно проведённые часы.

Mylenef

Спасибо,мне книга скрасит рабочий день

Людмила0062

Ура!!! Огромное спасибо!!! Всех с праздником,желаю велаю всем счастья,добра и океан любви!!! ax Thank You foul0 Up Clap 2 bp

Irbiz18

Большое спасибо! ax

Jluaj

as ax

aril87

Спасибо!!!

eliza_meiro

Большое спасибо!!! ax

Марика 13

Большое спасибо!!!

Rомашка

Thank You ax

Xiks777

Спасибо огромное!Вета,Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему