Loading...
Error

Олег Дивов - Закон фронтира [Молодые и сильные выживут] [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Joniks23rus
Я прописываю тэги в Tag Scanner. Заполняю все поля правильно. Не моя вина, что они по другому отображаются вашим плеером.

Joniks23rus

А причем тут сортировка по кириллице? Я для сравнения сделал скрин с книги Бабая. Не странно, что там нумерация сохранена? У меня создается впечатление о том, что посты не читаете вы уважаемый. С айди тегами сей проигрыватель дружит нормально. Для этого сделал 3й скрин

bvg4

при том, что Ваш плеер переместил 25-1 файл на первое место не разобравшись в порядке сортировки. Нокия 5800 и виндовые приблуды для книжек с этим справилась вполне успешно поместив его на последнее место где ему и полагалось быть.

ShaxCOM

Joniks23rus
Всегда смешили люди которые квадратное перекатывают, а круглые переставляют. Есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ программы для прослушивания аудиокниг, которые работают идеально независимо от модели телефона или версии андроида. За 7 лет прослушивания и замены более 5 телефонов ни единого глюка. Зайдите в гугл и вбейте Smart Audiobook Player. Все проблемы отпадут сами собой.

Луч215

Интересная книга. Спасибо декламатору за замечательную работу.

Суга

Как минимум странные мысли посещают голову фантастов. Или это деградация человека в обезьяну? Мы наблюдаем удивительный процесс. Ведь даже первокласснику понятно, что тот кто стреляет, погибает первый, и не важно что он выстрелил первый. У убиенного всегда найдется пара подельников, которые с удовольствием выстрелят вторыми и угробят первострелка ag Это раз.
А во вторых кто такие молодые? Автор или шутит или вовсе дурак? Возьми любую городскую сумасшедшую лет 80-ти и она Вам не мало не сумлеваясь ответит, что она еще девушка и ей жить и жить... По каким признакам фантасты судного дня определяют кто молод, а кто уже достиг зрелого возраста? Это не фантастика. Это бред Сивого Мерина. Всегда выживает не молодой дурак, как ни печально, а зрелый и опытный муж.
Показать сообщения:    
Ответить на тему