Loading...
Error

Стейс Крамер - 50 Дней до моего самоубийства [Проза, 2015, FB2, EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lbeDnyAkl

50 Дней до моего самоубийства
50 ДДМС

Год выпуска: 2015
Автор: Стейс Крамер
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Проза
Издательство: АСТ
Формат: FB2, EPUB
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Возрастное ограничение: 12+
Описание: Книга, покорившая читателей в рунете. Сюжет о жизни обычной девочки подростка Глории Макфин. У нее проблемы свойственные её возрасту, непонимание, безответные чувства. Но почему-то, ей очень сложно с этим справляться и она не видит иного выхода, нежели самоубийство. Ведь тогда ничего уже не будет иметь значение…у нее есть ровно 50 дней, чтобы решить, жизнь или смерть.
Вопрос о том появится ли продолжение книги 50 дней до моего самоубийства звучит очень часто и волнует многих читателей, которые прониклись историей Глории Макфин. До некоторого времени было неизвестно возьмется ли автор писать вторую часть о жизни главной героини, но в настоящее время Стейс Крамер заявила, что приняла окончательно решение о том, что не собирается создавать продолжение книги.

Сейчас она работает над написанием второй части другой ее известной книги "Мы с истекшим сроком годности". Из-за сильной занятости и загруженности написание книги идет не слишком быстрыми темпами. Точное время выхода пока неизвестно.
Недавно девушка выложила видео, где рассказала о себе и причинах, побудивших ее написать книгу.
https://www.youtube.com/watch?v=o5YLI9QvYcc
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

marta2603

Раздачу дайте!!!!!!!!!!!!

Валик96

Раздачку...
Скачать не могу (((

АннаЛи

Не понравилось. Еле дочитала до конца. Нудновато.
Показать сообщения:    
Ответить на тему