Loading...
Error

Алексей Кулаков - Наследник [Дмитрий Шабров, 2016, Историческая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Наследник

Год выпуска: 2016
Автор: Алексей Кулаков
Исполнитель: Дмитрий Шабров
Жанр: Историческая фантастика, попаданцы
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Рюрикова кровь
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:13:30
Описание: Московская Русь на изломе шестнадцатого века… Смутное и тяжелое время было тогда. С юга рубежи молодой державы постоянно пробовали на прочность степняки Крымского ханства, с запада грозились войной королевство Шведское и Великое княжество Литовское, по стране время от времени прокатывались эпидемии и неурожаи – да и иных невзгод хватало с избытком. Кровь людская лилась, что водица – и не ручьями, а полноводными реками! Однако, нашему современнику, волей случая провалившемуся в прошлое, можно сказать, удивительно повезло. Потому что семья ему досталась хорошая. Да, хорошая, большая и дружная семья самого великого государя всея Руси Иоанна Васильевича – за исключительную живость характера, врожденное миролюбие и множество иных достоинств прозванного Грозным…



1. Наследник
2. Великий князь


Спасибо - Timur.Z !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

koe_79

ag Тоже хотел выложить. Не успел.

olle3

koe_79
bk

Sedov2010

Вообще-то Иоана Васильевича по другому народ звал - Великий. Но в угоду другого Императора - стал Грозным

Танька хулиганка

спасибо!!!!!!!!! ax

мвс

Послушаем. Спасибо !

Fish1304

Ждём продолжения.

СС77

Мда. Я так понимаю на обложке олицетворение Романовской мрази.

мвс

ag

СС77 писал(а):

Мда. Я так понимаю на обложке олицетворение Романовской мрази.
Почему мрази ?Чем это Романовы Вам так насолили ? Может всетаки Рюриковичи ag ? В принципе , на той же обложке написано ap .

мвс

Ждем продолжения . Ни чего не слышно ? ar

Хаджиме

СС77 писал(а):

Мда. Я так понимаю на обложке олицетворение Романовской мрази.
Вообще то ГГ делает всё, что бы Романовы НИКОГДА не пришли к власти. Жаль что вы это не поняли.
И мазать ВСЕХ Романовых одним миром я бы не стал. Были и среди них достойные государственники.
Книга достойная, декламация хорошая. Некоторые моменты конечно вызывают вопросы.

Например, как при Иване Грозном смог легализоваться колдун? В те века передача "Битва экстрасенсов", выглядела как надо:

СС77

Да, ошибся. Не Романовы, а Рюриковичи. Что те, что другие - одно и тоже.

NataliyaSamoylenko

Хаджиме писал(а):

СС77 писал(а):

Мда. Я так понимаю на обложке олицетворение Романовской мрази.
Вообще то ГГ делает всё, что бы Романовы НИКОГДА не пришли к власти. Жаль что вы это не поняли.
И мазать ВСЕХ Романовых одним миром я бы не стал. Были и среди них достойные государственники.
Книга достойная, декламация хорошая. Некоторые моменты конечно вызывают вопросы.

Например, как при Иване Грозном смог легализоваться колдун? В те века передача "Битва экстрасенсов", выглядела как надо:
это вы с европой спутали. у славян такого не было-старались таких людей не обижать. Как знать может сейчас обидеш а завтра нужна их помощь (ведь такие люди были зачастую знахарями, повитухами и т.д.).

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему