Loading...
Error

Виктория Новосёлова - Легенда обо мне [Эпос, 2016, PDF, DOC/RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lbeDnyAkl

Легенда обо мне

Год выпуска: 2016
Автор: Виктория Новосёлова
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Эпос
Формат: PDF, DOC/RTF, TXT
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: ~ 30
Описание: Я жила обычной жизнью пока не появился загадочный парень. Он рассказал легенду, главным героем которой была я.
Главы 1-12
Заявление от автора
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

beDnyAk
Мои поздравления с очередной раздачей, az и вопрос, что называется, по существу - поскольку Ваша раздача размещена в разделе авторских раздач - Вы являетесь автором книги Викторией Новосёловой? ab

lbeDnyAkl

Kotleopold писал(а):

beDnyAk
Мои поздравления с очередной раздачей, az и вопрос, что называется, по существу - поскольку Ваша раздача размещена в разделе авторских раздач - Вы являетесь автором книги Викторией Новосёловой? ab
Книгу писал не я, а моя подруга. Она дала разрешение на публикацию.
Всё законно, авторские права не нарушал az

Kotleopold

Anonym
В таком случае Ваша подруга должна была разместить эту раздачу сама или с Вашей помощью. Прочтите внимательнее правила раздела «Авторские раздачи»:

Цитата:

В раздел помещаются только раздачи, размещенные на трекере авторами текста (книги), программы (софт) или озвучки (в аудиокнигах).
Раздачи, размещенные другими пользователями идут в раздел Новинок или другие соответствующие разделы.
Прошу указать, в какой тематический раздел я могу переместить Вашу раздачу. az Кроме того, следует уменьшить постер до 500 рх. по бОльшей стороне и для формата PDF желательны примеры страниц (скриншоты).

lbeDnyAkl

Kotleopold
Предполагаю, что данную раздачу можно перенести в этот раздел:
viewforum.php?f=1564
Т.к. книжка читается довольно быстро (в ней ~30 стр.), и она полу-фантастическая.
Примеры страниц (скриншоты) уже присутствуют. Постер уменьшил

Kotleopold

Anonym
Раздача перемещена. На данный момент до выполнения требований по её оформлению она находится на проверке. ab

Kotleopold

Anonym
В раздаваемом PDF-файле присутствует логотип Книжного трекера на страницах? ab

lbeDnyAkl

Kotleopold
Нет, это просто пиар данного торрент трекера.
Что-бы не занимались пиратством)

Kotleopold

Anonym
Скриншоты страниц раздаваемого материала делаются с целью показать его качество, а не с целью пиара, и в раздаче они представляются именно в том виде, в каком они сделаны, т.е. как есть - они не должны иметь никаких изменений, внесённых в них автором раздачи.

Просьба заменить. ab

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи (Общий) в раздел Книжки-минутки (Фантастика. Детектив) (Книги)

Kotleopold
Показать сообщения:    
Ответить на тему