Loading...
Error

Жураховский Евгений - Без права на смерть. Еще один шанс. [Ларионов Сергей (babay7), 2016 г, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Joniks23rus

Автор молодец. Со времен Круза, не слушал с таким удовольствием. Зомби не главное, да и у Круза то же. Из последних книг прослушенных, эта из немногих, у которых хочется прослушать продолжение. Отсюда резонный вопрос-когда?
Babay вне всяких сомнений талантище. В общем 5. А по поводу огрехов, это не документалка, отсюда все возмущенно- возбужденные- лесом.

FeTsO Slavenias

Joniks23rus писал(а):

Автор молодец. Со времен Круза, не слушал с таким удовольствием. Зомби не главное, да и у Круза то же. Из последних книг прослушенных, эта из немногих, у которых хочется прослушать продолжение. Отсюда резонный вопрос-когда?
Babay вне всяких сомнений талантище. В общем 5. А по поводу огрехов, это не документалка, отсюда все возмущенно- возбужденные- лесом.
Огромное спасибо за отзыв!)) Насчет продолжения пока говорить рано. Считаю, что спешка, лишь помеха творчеству! Сергей же и вправду оживил книгу, за что я ему безмерно благодарен!

alxzvr

Книга очень понравилась!!!!"Тандем"автора с Бабаем очень порадовал,ждем продолжения !!!

FeTsO Slavenias

alxzvr писал(а):

Книга очень понравилась!!!!"Тандем"автора с Бабаем очень порадовал,ждем продолжения !!!
Спасибо!))

FeTsO Slavenias

alxzvr писал(а):

Книга очень понравилась!!!!"Тандем"автора с Бабаем очень порадовал,ждем продолжения !!!
Спасибо!))

jetzigyp

Дошел до момента дарения герою калаша - не цепляет, ощущение тягомотины и "жевания" сюжета. Оставлю пока на момент, когда совсем не останется книг.

bvg4

jetzigyp
так немного надо, чтоб отказаться от прослушивания ?
тогда уж имеет смысл и при первом-же неправильном ударении чтеца анафеме предать....
а потом забрать пасочки и искать другую песочницу ai

jetzigyp

bvg4
А, Вы, я так понимаю, надкусив пирожок и почувствовав, что он протух, продолжаете все равно есть, надеясь, что дальше будет нормально! at

bvg4

jetzigyp
а разве меня заставляют его есть ? я изначально предпочитаю не падать на халявную тухлятину. Потому и ем вполне качественное. А этот "пирожок" вполне достоин потребления. хотя на вкус и цвет фломастеры у всех разные. Кому с капустой, а кому и халявная осетринка не по вкусу, кабак и подавальщицы типа не того калибру...

Tolik_Odessa

Интересная книга, хоть я и не любитель зомби и т.д. Но, понятно по сюжету, что они на втором плане. Сны ГГ натолкнули на мысль, что тут где-то собака порылась, а к концу книги все прояснилось.
Отличное исполнение!
Оторваться от прослушивания не мог...
В ожидании остальных частей!
СПАСИБО!

babay7

Продолжение пишется, есть пролог и первая глава, но....будем ждать всю книгу

FeTsO Slavenias

Tolik_Odessa писал(а):

Интересная книга, хоть я и не любитель зомби и т.д. Но, понятно по сюжету, что они на втором плане. Сны ГГ натолкнули на мысль, что тут где-то собака порылась, а к концу книги все прояснилось.
Отличное исполнение!
Оторваться от прослушивания не мог...
В ожидании остальных частей!
СПАСИБО!
И Вам спасибо за отзыв! Очень рад, что понравилось! Во-второй книге зомби будет меньше, по крайней мере внимания я на них пока особо не акцентировал.

Infinitesoul

Книга зацепила, поставил 5, очень жду продолжения. По поводу критики - полностью согласен с Анатолич. Тема снов считаю не полностью раскрыта, можно было бы и по глубже копнуть в этом направлении. И ... наверно не стоило бы раскрывать "секрет" к концу первой части.
А вообщем кто я такой, что бы указывать на недостатки, со стороны все мы умные, а как возьмешься за дело тут и понимаешь, что не все так просто как казалось.
Автор однозначно молодец, так держать! ay
Спасибо за книгу!
Жду продолжения.

P.S. Бабай как всегда просто великолепен!

FeTsO Slavenias

Infinitesoul писал(а):

Книга зацепила, поставил 5, очень жду продолжения. По поводу критики - полностью согласен с Анатолич. Тема снов считаю не полностью раскрыта, можно было бы и по глубже копнуть в этом направлении. И ... наверно не стоило бы раскрывать "секрет" к концу первой части.
А вообщем кто я такой, что бы указывать на недостатки, со стороны все мы умные, а как возьмешься за дело тут и понимаешь, что не все так просто как казалось.
Автор однозначно молодец, так держать! ay
Спасибо за книгу!
Жду продолжения.

P.S. Бабай как всегда просто великолепен!
Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно! Согласен, что тема снов не раскрыта и мне действительно хотелось показать намного больше, но текст и без того вырос. Правда, я думаю, что не все еще потеряно. Часть истории ГГ до попадания в этот мир будет показана и во-второй части романа, а уж в-третьей мы сможем наблюдать абсолютно полную картину происходящего. Так же согласен насчет раскрытия "секрета" и изначально планировался другой финал, но он, как назло, не сходился с моими планами на продолжение. Ведь, мне предстоит еще рассказать о тех же "Спецах", "Полковнике" и загадочном газе. Поэтому герой, в моем понимании, должен быть готов к новым приключениям, а без того, что у него появилось в конце эти приключения сводились на "нет". P.S. Продолжение пишется, хоть и не так быстро, как планировалось, посему даже примерно не могу сказать, когда оно появится, но гарантирую, что обязательно порадую! Еще во-второй части я немного изменил стилистику написания и местами добавил ненормативную лексику (правда, это пока все еще под вопросом), но при этом надеюсь, что продолжение Вас не разочарует.

Анатолич

мда...
Показать сообщения:    
Ответить на тему