Loading...
Error

Владимир Кулганов, Петр Юнацкевич - Почему нам врут, а мы верим (Сам себе психолог) [Самосовершенствование, Психическая самозащита, 2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Почему нам врут, а мы верим

Год выпуска: 2016
Автор: Владимир Кулганов, Петр Юнацкевич
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Самосовершенствование, Психическая самозащита
Издательство: Питер
Серия/Цикл: Сам себе психолог
ISBN: 978-5-496-01955-2
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 192
Описание: Лжецами не рождаются, ими становятся. Как происходит это перевоплощение? Обман - что это такое, как его отличить от правды? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге. С ее помощью мы хотим мошенничество сделать более трудным и менее привлекательным делом.

Книга рассчитана на тех, кто испытал на себе ложь и обман, и не хочет повторять ошибок.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Телепат

Спасибо ab
интересная тема, остается прочитать и понять - на сколько широко и глубоко затронута проблема, и не уведено ли в другую сторону обсуждение.

пс
Спасибо за Ваши раздачи по психологии. Может стоит сделать Вашу авторскую раздачу-коллекцию? И пополнять раздачу периодически. Тогда и долговечной будет раздача и все в одном, это удобно и надежно.

xtwiker

Верим, потому что приятно верить.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(Пушкин) ab

Телепат

Меня можно удивить только любовью… настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже видел!
ab

bockflint

Телепат писал(а):

Может стоит сделать Вашу авторскую раздачу-коллекцию? И пополнять раздачу периодически.
А как насчет соответствия подобной раздачи "Правилам"?

AXAKAL

Телепат
Спасибо за спасибо!

Телепат

AXAKAL

Странно, а я встречал такие раздачи, к примеру подборка книг про попаданцев, которая создана по желанию раздающего. А я предложил серию про психологию... Да не, бог с ним с моим предложением, правила есть правила, тем более что у меня-то есть все, и свои коллекции и свои сборники, у меня полное спокойствие на счет поиска и приобретения нужных книг, ведь мест, откуда я беру книги, то же много у меня ab

Cap Flint

Телепат
Такие подборки возможны, но их создание нужно предварительно обговорить с модератором раздела, в который планируется подборка. Но я бы не стал делать такую сборную солянку. Существует много видов психологии и слить их в одну кучу, а потом дать правильное описание содержимого такой раздачи... В общем идея сомнительная и труднореализуемая.
Показать сообщения:    
Ответить на тему