Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Маленьких все обидеть норовят [Вета, 2016, Женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Persi

Очень хотелось бы услышать Ольгу Воскресенскую "Выбор решает все" и "Последствия выбора", "Конкурент конкуренту друг", Оловянная Ирина трилогия "Маленький дьявол", Умнова Елена "Вампир доставшийся мне" и "Вампир назначенный мне", Шульгина Анна "Золушка нового тысячелетия", Асия и Ронольд Уэно "Ко(с)мическая опера", Джиллиан "Травница", "Маска для весов", "Зеркала", Баумгертнер Ольга "Колдовская компания"

Еленка1970

Persi писал(а):

Очень хотелось бы услышать Ольгу Воскресенскую "Выбор решает все" и "Последствия выбора", "Конкурент конкуренту друг", Оловянная Ирина трилогия "Маленький дьявол", Умнова Елена "Вампир доставшийся мне" и "Вампир назначенный мне", Шульгина Анна "Золушка нового тысячелетия", Асия и Ронольд Уэно "Ко(с)мическая опера", Джиллиан "Травница", "Маска для весов", "Зеркала", Баумгертнер Ольга "Колдовская компания"
ay ay ay

palaichiuc

Вета, я в Вашем исполнении готова и сопромат слушать =))), просто сейчас посмотрела и оказалось, что у Казаковой помимо "Избранной" есть только совместная серия "Ходячие в ночи". Но меня так восхитила ГГ в Вашем исполнении, да и сами книги, что если будет возможность и авторы не будут против, начинайте, пожалуйста, дилогию "ходячих в ночи". И если можно, то "Тещу темного властелина" Евгении Барбуцы, если многоуважаемая Ева (Ведьма) не озвучит первой. Хотя на мой, строго субъективный взгляд, там нужен Ваш голос.

Моряна

Persi писал(а):

Очень хотелось бы услышать Ольгу Воскресенскую "Выбор решает все" и "Последствия выбора", "Конкурент конкуренту друг", Оловянная Ирина трилогия "Маленький дьявол", Умнова Елена "Вампир доставшийся мне" и "Вампир назначенный мне", Шульгина Анна "Золушка нового тысячелетия", Асия и Ронольд Уэно "Ко(с)мическая опера", Джиллиан "Травница", "Маска для весов", "Зеркала", Баумгертнер Ольга "Колдовская компания"
Из всего Вами перечисленного читала только Ольгу Воскресенскую, по-моему там нужен мужской голос, но можно поэксперементировать. "Ко(с)мическая опера" уже начитана. А остальное посмотрю обязательно.

Моряна

palaichiuc писал(а):

Вета, я в Вашем исполнении готова и сопромат слушать =))), просто сейчас посмотрела и оказалось, что у Казаковой помимо "Избранной" есть только совместная серия "Ходячие в ночи". Но меня так восхитила ГГ в Вашем исполнении, да и сами книги, что если будет возможность и авторы не будут против, начинайте, пожалуйста, дилогию "ходячих в ночи". И если можно, то "Тещу темного властелина" Евгении Барбуцы, если многоуважаемая Ева (Ведьма) не озвучит первой. Хотя на мой, строго субъективный взгляд, там нужен Ваш голос.
Сопромат уже озвучила Ева (частично) -весьма интересно получилось. А что касается "Ходящих в ночи" - не читала , официально изданы две книги, третья только самиздат. Посмотрю, почитаю, обещать не буду, аннотация мрачновата.

Марика 13

Вета, спасибо огромное за Ваше творчество. Если это возможно хотелось бы услышать в Вашем исполнении Полянскую Катерину и Никольскую Еву. Мне нравятся практически все их произведения.

Alex_vic_2010

Моряна, может озвучите байки о драконах у Уласевич, они тоже прикольные, особенно Политика и Гоя?

Bellael

Здравствуйте! Хотелось бы послушать в вашем исполнении Веру Чиркову. У нее очень интересные серии.

palaichiuc

Моряна писал(а):

Сопромат уже озвучила Ева (частично) -весьма интересно получилось. А что касается "Ходящих в ночи" - не читала , официально изданы две книги, третья только самиздат. Посмотрю, почитаю, обещать не буду, аннотация мрачновата.
Спасибо!

Моряна

[quote="Bellael"]Здравствуйте! Хотелось бы послушать в вашем исполнении Веру Чиркову. У нее очень интересные серии.[/quot

Веру Чиркову вроде Ева будет читать, но если получится начитаю "Сестры тишины"

Моряна

Марика 13 писал(а):

Вета, спасибо огромное за Ваше творчество. Если это возможно хотелось бы услышать в Вашем исполнении Полянскую Катерину и Никольскую Еву. Мне нравятся практически все их произведения.
Полянскую не читала, ничего сказать не могу. А у Никольской нравится не все, во многих книгах остается впечатление какой-то незавершенности, неоднозначно, надо подумать

Моряна

Alex_vic_2010 писал(а):

Моряна, может озвучите байки о драконах у Уласевич, они тоже прикольные, особенно Политика и Гоя?
Эти байки официально не выходили, только на странице автора в самиздате. Можно конечно взять оттуда, но не будет ли автор возражать.

Марика 13

У Полянской (жанр фэнтези) приключения, романтика, в некоторых произведениях есть юмор. Ну и ХЭ и хороший слог.

vetik

Вета, когда можно ждать продолжение? Оч ждем.

Моряна

vetik писал(а):

Вета, когда можно ждать продолжение? Оч ждем.
. Прочитано половина книги, пять глав из девяти. Надеюсь закончить к маю
Показать сообщения:    
Ответить на тему