Loading...
Error

Аудиокниги серии Милены Завойчинской «Иржина» [Елена Ключкина, 2015-2016, Юмористическо-любовное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Аудиокниги серии Милены Завойчинской «Иржина»

Год выпуска: 2015-2016
Автор: Милена Завойчинская
Исполнитель: Елена Ключкина
Жанр: Юмористическо-любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, CBR, 44.1 KHz, Stereo
Продолжительность: 1 день, 9 часов, 53 минуты (или 33 часа, 53 минуты, 47 секунд)
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
1. Иржина. Всё не так, как кажется…
Всё не так, как кажется! В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте. Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой. Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала! Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.

2. Иржина. Случайное – не случайно
Жизнь Иржины вошла в нормальную колею: дом есть, работу предоставил сам Император, друзьями обзавелась, да и любимое хобби никуда не делось. Казалось бы, живи да радуйся. Вот только зачем нужно было открывать тайный портал прямо из императорского дворца? Случайно? А в соседнее княжество незаконно проникла – тоже случайно? И замуж тоже, видимо, вышла совершенно случайно… И когда уже она поймет, что все случайности – не случайны? А значит, из них нужно сделать выводы и двигаться дальше.

3. Иржина. Предначертанного не избежать
Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле – она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и только это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться? Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Все это впереди. Только вот само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?

Содержание цикла: «Иржина»
Книга 1. Иржина. Всё не так, как кажется…
Книга 2. Иржина. Случайное – не случайно.
Книга 3. Иржина. Предначертанного не избежать.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Velvet_Violet

ax Thank You ax Respect

gervins

ah Правда, мне не совсем чтец понравился...

lady-alfa

aj Thank You

Еленка1970

Огромное СПАСИБО!!! aj ax ay

ylar

спасибо ay ay ab

Еленка1970

imadzin писал(а):

ah Правда, мне не совсем чтец понравился...
Ну не знаю,в начале тяжеловато,а потом привыкаешь и очень даже не плохо. Мне понравилось.
Правда очень тихо,приходится звук прибавлять.
Ещё раз Thank You Елене ax aj ay

ylar

нормальная озвучка, и голос приятный ar

slimp88

Оболдеть!!! ar

Istryanka

Произведение читала давно и с удовольствием, а вот Едену Ключкину слушаю в первый раз. Мне озвучка понравилась. Спасибо.

_avd_

Спасибо, очень понравилась и книга и озвучка. Я так понимаю, это первая работа Елены Ключкиной, других книг в ее исполнении не нашла. Буду ждать новых работ ax

nadesda

Елене Ключкиной: ax Отличное начало! Жду с нетерпением новых работ Clap 2 Clap 2 Clap 2 Up

ess2010@bk.ru

Огромное спасибо за прекрасную озвучку! И выбор книги очень понравился. Жду с нетерпением Ваших дальнейших работ!!! ar Thank You

Vsjoha

Спасибо ar Получила огромное удовольствие от прослушивания.Очень надеюсь, что Леночка нас продолжит радовать.Кинулась на поиск в интернете, что б еще послушать Еленином исполнении, но увы...Будем ждать ax

АнастасияИгоревна

Замечательный чтец!!!
Грамотная речь, интонация, темп... Хочется слушать еще и еще!
Спасибо огромное!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему