Loading...
Error

Тарас Шевченко - Назар Стодоля [Історична драма з елементами романтизму, 1843, FB2, TXT, HTML]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lbeDnyAkl

Назар Стодоля

Год выпуска: 1843
Автор: Тарас Шевченко
Язык: Украинский (Українська мова)
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Історична драма з елементами романтизму
Формат: FB2, TXT, HTML
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Сюжет: Сюжет побудовано на традиційному любовному трикутнику, хоча образ основного Назарового суперника, полковника Молочая, винесено за межі тексту твору, а місце центрального негативного персонажа посідає Хома Кичатий. Традиційний образ матері, що зазвичай прагне шлюбу доньки з багатим, замінено на образ лиходія батька, який згоден відступитися од своїх намірів лише під загрозою смерті.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lbeDnyAkl

Могу ошибаться в:
Качество:Электронное издание: ..(?)..
И не знаю в какой подраздел определить данную пьесу

Kotleopold

beDnyAk
Укажите в описании раздачи, пожалуйста, название издательства, и на каком языке была издана эта книга. Если на украинском, то я с удовольствием перенесу её в соответствующий раздел. az

lbeDnyAkl

Kotleopold писал(а):

beDnyAk
Укажите в описании раздачи, пожалуйста, название издательства, и на каком языке была издана эта книга. Если на украинском, то я с удовольствием перенесу её в соответствующий раздел. az
К сожалению не знаю издательство. Нуждаюсь в вашей помощи
Остальное указал ay az

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи (Общий) в раздел Прочие книги на украинском языке

Kotleopold

Kotleopold

beDnyAk
Готово! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему