Loading...
Error

Светлана Середа - СМЕРТЬ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ [Jenni, 2016, Фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

СМЕРТЬ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ

Год выпуска: 2016
Автор: Светлана Середа
Исполнитель: Jenni
Жанр: Фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Эртан
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 17:17:28
Описание:
Если у вас все настолько грустно, что вы готовы влюбиться в менестреля-полуэльфа из компьютерной игры, определенно, в жизни стоит что-то поменять: послать занудного бойфренда, найти работу по вкусу или просто умереть - это уж как повезет. Только если вас угораздит после смерти попасть в ту самую игру, не ждите, что менестрель окажется принцем на белом коне и станет слагать баллады в вашу честь. Разве вы не слышали поговорку: "Встретил полуэльфа - жди неприятностей"? И поверьте, необходимость спасать мир - это самая тривиальная из них.

Доп. информация:

Серия Эртан:

1. Смерть придумали люди
2. Я не в твоей власти (СИ)

Книга начитана с разрешения автора Светланы Викторовны Середы, спасибо за поддержку!

За обложку спасибо Михаилу Евдокимову

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

Thank You aj ax ah

natali-iii

Читала очень давно, даже на бумаге купила. Интересно теперь послушать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ax
ah Jenni, есть еще похожая книга Тюрина Татьяна Голос среди пуль http://fanread.ru/book/10064967/ ah

mavale51

Thank You Thank You

StarAlker

С праздником девушки!!!

lady-alfa

az Thank You

natagol

Большое спасибо! ar Слушаю с удовольствием!
Отличное исполнение! Книга тоже прекрасная! Написана отлично, пока корявостей не обнаружила. Героиня не озабоченная тупица-попаданка, каких развелось вагон и маленькая тележка. Это радует!
Надеюсь, продолжение последует! Smile

teknon

А продолжение будет, да? Очень понравилась и книга, и начитка - спасибо автору и исполнителю!

Jenni

Спасибо за теплые слова! Разрешение на озвучивание второй части у Светланы Викторовны получено Smile

Earnestua

Jenni писал(а):

Спасибо за теплые слова! Разрешение на озвучивание второй части у Светланы Викторовны получено Smile
Спасибо. Ждем с нетерпением. Моя благодарность автору и и вам, декламатору.

may-lyudmila

Jenni писал(а):

Спасибо за теплые слова! Разрешение на озвучивание второй части у Светланы Викторовны получено Smile
Здорово! Присоединяюсь к восхищениям Smile Начитка шикарна, у вас очень приятный голос!
Простите за назойливость, а насколько близкие планы по озвучиванию второй части? Я просто в мучениях - искать вторую часть читать или ждать озвучку Smile

старча

bayan

старча

ba ax ay крутяк

Jenni

Цитата:

а насколько близкие планы по озвучиванию второй части?
Уже приступила, но самая длительная часть - это техническая обработка

natali-iii

Цитата:

есть еще похожая книга Тюрина Татьяна Голос среди пуль
Я посмотрю, но ничего обещать не буду, т.к. могу начитывать только то, что мне самой нравится, остальное просто "не идёт" ah

terry14

Jenni, огромное спасибо за Ваш труд! С наслаждением слушаю книги в Вашей озвучке. С нетерпением жду Ваших новых работ!
Показать сообщения:    
Ответить на тему