Loading...
Error

Книжная серия - «Мир фантастики», изд-ства «Азбука» (43 тома) [2015-2021, Фантастика, Фэнтези, FB2] (обновлено 13.02.2021)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gudson

Фора писал(а):

Бумажное издание напечатано в виде перевертыша. Вы себе представляете текст в fb2 в виде перевертыша?
Причем тут fb2 и "перевертыш"?
Я к тому что это два произведения в одном томе.

Фора

gudson писал(а):

Фора писал(а):

Бумажное издание напечатано в виде перевертыша. Вы себе представляете текст в fb2 в виде перевертыша?
Причем тут fb2 и "перевертыш"?
Я к тому что это два произведения в одном томе.
в раздаче 35 файлов, и зачем писать что 34 книги? Что Вы мутите? Ничего, праздники пройдут и всё нормализуется, потерпите чуток. ap

blindspot

Фора писал(а):

в раздаче 35 файлов, и зачем писать что 34 книги? Что Вы мутите?
Интересно наблюдать за дискуссией двух специализдов. Один - математик, подсчитывающий количество книг даже без калькулятора. Другой - толмач, специалист по переводам. В Азбуке переводы не столь отвратительны как в издательстве ЭЯ? Жду, потея от нетерпения, авторитетного мнения ax

Фора

blindspot писал(а):

Фора писал(а):

в раздаче 35 файлов, и зачем писать что 34 книги? Что Вы мутите?
Интересно наблюдать за дискуссией двух специализдов. Один - математик, подсчитывающий количество книг даже без калькулятора. Другой - толмач, специалист по переводам. В Азбуке переводы не столь отвратительны как в издательстве ЭЯ? Жду, потея от нетерпения, авторитетного мнения ax
Повторюсь - Ешьте больше зеленых овощей, тогда всё у Вас наладится. Главное - не падайте духом, питайтесь и высыпайтесь.

blindspot

Фора писал(а):

Повторюсь - Ешьте больше зеленых овощей, тогда всё у Вас наладится
И Вам, лингвист, того же желаю. Эта книга должна лежать у Вас на столе всегда рядом с компутером:
Нил Барнард. Питание для мозга (Эксмо. 2014г.) Doc

Фора

blindspot писал(а):

Фора писал(а):

Повторюсь - Ешьте больше зеленых овощей, тогда всё у Вас наладится
И Вам, лингвист, того же желаю. Эта книга должна лежать у Вас на столе всегда рядом с компутером:
Нил Барнард. Питание для мозга (Эксмо. 2014г.) Doc
Искренне надеюсь, что Вам уже легче. ag ae
Но, если еще до конца не отпустило, напишите мне еще что-то, ну, такое, чтоб точно Вам полегчало. Пишите, пишите и пишите... клавиатура стерпит, а вот лёгкость бытия Вам обеспечены.
Я так рад за Вас! ag ag ag ag

blindspot

Фора
Вы натолкнули меня на мысль перечитать Чейза "Ты будешь одинок в своей могиле" aq

visual73

Несколько книг этой серии уже есть которых здесь нет:

Андерсон - Патруль времени
Виндж - Глубина в небе
Крапивин - Голубятня на желтой поляне
Лазарчук - Опоздавшие к лету
Ле Гуин - На иных ветрах
Олди - Бездна Голодных глаз
Снегов - Диктатор
Суэнвик - Хроники железных драконов

blindspot

visual73
Спасибо. Поедим с утра зеленых овощей и поищем az

Фора

blindspot писал(а):

visual73
Спасибо. Поедим с утра зеленых овощей и поищем az
ag ag ak ak ak

visual73

а че искать то, всё на флибусте в наличии... ab

blindspot

visual73 писал(а):

а че искать то, всё на флибусте в наличии
Что-то Вы попутали, мсье. Заходил на флибусту. Искал и в самой серии, и по названию книг. Есть эти книги, конечно. Или изданные в других сериях, или изданные отдельно. Меня книги "Мир фантастики (Параллель)" и другие не интересуют. Они у меня и так есть. Разговор идёт о серии Азбуки. Или у Вас другая особо флибустьерская флибуста открывается? ah

blindspot

Фора
Дорогая Фора. Счастливого пути. Дарю Вам цветы. (Слева) Искусственные, правда ax

knigoman67

Коллекция делюкс. Наша старая добрая фантастика 04 Иное небо не открывается в читалке,и причем везде.И в компе,и на ридере. Загрузка идет но не открывается.Это у всех так?

blindspot

knigoman67 писал(а):

Загрузка идет но не открывается.Это у всех так?
Нет. У всех открывается
Показать сообщения:    
Ответить на тему