Loading...
Error

Лукьяненко Сергей - Пограничье 1. Застава [Дадыко Сергей, 2016, Фантастика, 192 kbps, 48 kHz]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alka peter

Пограничье 1. Застава

Год выпуска: 2016
Автор: Лукьяненко Сергей
Исполнитель: Дадыко Сергей
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Пограничье
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps, 48 kHz
Продолжительность: 10:55:22

Описание: Центрум. Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое.
Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами…
Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики…
Но рано или поздно приходится решать – что такое для тебя пограничная служба, потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…
Альтернативная раздача
Доп. информация:
Оцифровано: alka peter
Очищено: alka peter
Приятного Вам прослушивания Smile
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ded_ca

Это что-то новенькое!

Жанр: Нигде не купишь
Издательство: Фантастика

alka peter

ded_ca

Спaсибо!! Да, бывает и так Smile

4itatel

ded_ca писал(а):

Это что-то новенькое!

Жанр: Нигде не купишь
Издательство: Фантастика
Почему вы пишите "Издательство: Фантастика"? Чтец утверждает, что "издательство Москва, АСТ, 2014год, категория 16+"

Блин, въехал. С просонку торможу мало-мало ag

alka peter

ded_ca писал(а):

Это что-то новенькое!

Жанр: Нигде не купишь
Издательство: Фантастика
4itatel
Это было в мой адрес, когда делал релиз сделал ошибку и исправил

4itatel

alka peter писал(а):

ded_ca писал(а):

Это что-то новенькое!

Жанр: Нигде не купишь
Издательство: Фантастика
4itatel
Это было в мой адрес, когда делал релиз сделал ошибку и исправил
Да понял я. Говорю же, что туплю по утрам, пока зубы не почищу ag

maroder1812

Поясните неумному - зачем в 4 раз озвучивать это произведение? Может я где-то и чего-то недогоняю??? HelpR

tvk

maroder1812 писал(а):

зачем в 4 раз озвучивать это произведение?
я насчитала только 2
1 - лицензия
2 - нигде не купишь

и эти две ипостаси никак не связаны

4itatel

maroder1812 писал(а):

Поясните неумному - зачем в 4 раз озвучивать это произведение? Может я где-то и чего-то недогоняю??? HelpR
Вам без разницы качество озвучки, считая неправильные ударения и путаницу между Е и Ё? Из трёх предыдущих чтецов (Виктор Че, Семён Мендельсон, Соколов Евгений) я в своё время остановился на Викторе Че, но теперь прослушав 11 глав, начитанных Дадыко Сергеем, я без сомнения отдам предпочтение ему. Это и студийный звук, и грамотная русская речь. За 11 глав попались всего две незначительные ошибки, которые даже не отложились в моей памяти и не слишком резали слух. Отличный чтец, IMHO.
Показать сообщения:    
Ответить на тему