Loading...
Error

Хол Клемент - Экспедиция тяготение [Дмитрий В., 2016, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Экспедиция тяготение

Год выпуска: 2016
Автор: Хол Клемент
Исполнитель: Дмитрий В.
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Месклинитский цикл
Номер в серии/цикле:1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:29:15
Описание: Роман появился в 1953 году и породил начало Месклинитскому циклу произведений автора. Фантастическая планета Месклин – огромная пустая чаша, или линза, вращающаяся вокруг звезды Белн по вытянутой орбите, сила тяжести на ее полюсах в 700 раз превышает земную гравитацию. Большинство населения живет поближе к её дну, где нормальная для них сила тяжести. Но есть и смельчаки-путешественники, в числе которых Барленнан, гусеницеподобное существо длиной в сорок сантиметров и толщиной в пять... Особую привлекательность этой повести дает перевод С. Бережкова и С. Победина, ведь под этими псевдонимами скрываются братья Стругацкие.



Прошу сильно не ругать это моя первая начитка. Собственно я вряд ли когда этим занялся бы, если не один момент. Я обожаю произведения Клемента, но поиски его аудиокниг в Интернете не дали почти никаких результатов. Удалось найти только книгу на английском языке и совсем не давно появилась еще одна «Огненный цикл» начитанная Женей Островным. Все это и подтолкнуло меня попробовать самому.
Конечно в процессе пришлось много править и переначитывать, но все равно то что получилось далеко до идеала, заранее извиняюсь


1. Экспедиция «Тяготение» / Mission of Gravity (1954)
2. У критической точки / Close to Critical (1958)
3. Звёздный свет / Star Light (1970)
4. Lecture Demonstration (1973)
5. Under (2000)


Спасибо - Dimsssss !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Urs520

СПАСИБО! Все очень хорошо. Хол Клемент - замечательный писатель. Пожалуйста, продолжите озвучку его книг )))

summerstorm

Учитывая дату написания, роман вполне приемлем и по-своему интересен, хоть и не затягивает.Внеземной контакт цивилизаций ...на английском языке. Своеобразная начитка, "в ролях",слушается нормально,местами забавно, особенности в постановке ударений. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему