Loading...
Error

Ажеганов Алексей - Фрактал. Узревшие реку. [Ларионов Сергей (babay7), 2016, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Фрактал. Узревшие реку.

Год выпуска: 2016
Автор: Ажеганов Алексей
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: Фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:49:55

Описание:
Китежград здесь это или нет. Каким измерением он является?
Куда ушли наши Достойные предки? И, что осталось нам на этой планете?
Полигон для экспериментов Богов? Нужны ли мы Богам,Есть ли кто над Ними?
Как выжить в этой ситуации профессионалам боя Сохождения Славянского "Райданин Склад".
А, что если этот Орден существует на самом деле?

Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker)!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Бармол

Серёжа, спасибо тебе за твой труд. беру не глядя az az az

SERGEI7119

Спасибо Вам за Ваш труд и низкий поклон!

toll101

ay Спасибо, Дорогой!! az az az

Танька хулиганка

kosvazdop

ar

babay7

Сразу хотел предупредить, книга серьезная, с философским уклоном, многим может не понравится.

Суга

Главное, Аркадич надеюсь не тупая подобно "Торпедой пли!" Сам купился на название. ag
Спасибо за твой труд. Творческих успехов. ag

wawer

Суга писал(а):

Главное, Аркадич надеюсь не тупая подобно "Торпедой пли!" Сам купился на название. ag
Спасибо за твой труд. Творческих успехов. ag
не нравится про торпеду не слушай кому как)))

Суга

ag

wawer писал(а):

не нравится про торпеду не слушай кому как)))
От чего же не нравится. Мне все нравится у Сергея Аркадьевича, да только именно в "Торпедой пли" есть нечто. Сам автор оказался дилетантом. Лично мне, как бывшему военному, некоторые термины, а так же действия членов экипажа лодки во главе с командиром, моряку режет слух. А еще создалось впечатление, что автор описывая придурка "командира лодки" сделал еще более тупыми немцев. Сам Аркадьевич, я уверен попытался спасти книгу, но как видно не судьба.
Специально нашел страничку автора с его биографией. Оказалось ни разу не моряк, а морской авиатор. А еще написано, что он "бывал" на кораблях и лодках... Я конечно не великий физиогномист, и учение Ламброзо мне известно лишь по наслышке, но не надо иметь семь пядей во лбу, что бы определить, Заспа не моряк и даже не морской летчик. В лучшем случае комендант гарнизона. А на кораблях бывал в лучшем случае с визитами пьянки. ag

babay7

Ребята, я озвучивал эту серию, как легкий стеб.
Что-то вроде "Национальных" охота, рыбалка и прочее.
Прошу меня извинить, если обидел кого из воен.моряков или офицерский состав озвучив эту серию.

Но я все же думаю, что надо проще относиться к юмору.
Взять хотя евреев, отличный народ и даже про свою нацию сами сочиняют анекдоты.
На сколько я в курсе и наш застойный "бровеносец", собирал про себя анекдоты и любил рассказывать их.

Суга

Сережа, тебя ни кто ни в чем не обвинял. Все хорошо. Ты сделал все, что мог. Просто я еще под влиянием последней прослушанной книги. Это чувствуется, что ты старался сделать весело, но к сожалению, и увы очень трудно на г---не собрать сметану. По крайней при нынешнем уровне технологий. ag
Кстати об анекдотах, я то же хотел бы коллекционировать анекдоты о себе... Блин ни кто не сочиняет... ah

Анатолич

Славянский фэнтэзи с элементом мистицизма? Интерееесненько...
Спасибо, забираем.

mihail57

АНДРЕЙ ВОРОНИН
     

sky907

wawer писал(а):

Суга писал(а):

Главное, Аркадич надеюсь не тупая подобно "Торпедой пли!" Сам купился на название. ag
Спасибо за твой труд. Творческих успехов. ag
не нравится про торпеду не слушай кому как)))
торпедой пли озвучено, как всегда у СЕРГЕЯ ЛАРИОНОВА, на высоте !но писатетель ,что это написал, видимо не служил в армии и в его понимании капраз выпускник детского сада. очень слабенький писатель чтобы писать про попаданцев
Показать сообщения:    
Ответить на тему