Loading...
Error

Книжная серия - «Сибириада» изд-ства «Вече» (244 книги) [2006-2024, Историческая проза, Исторические приключения, FB2] обновлено 16.05.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

21.06.2021 г. Раздача обновлена!
Брычков Павел. Люди государевы.pdf
Слободчиков Олег. Заморская Русь.fb2


Огромная благодарность и сердечное спасибо remain7 за предоставленные книги!

remain7

Неужели не нашли у Шишкова больше ни чего?
Оно и без Шишкова поле непаханое. Достаточно выходило произведений которые до сих пор ни разу не переизданы.

mihailartemov

Брычков Павел. Люди государевы.fb2

https://disk.yandex.ru/i/HTyL-fqPkk5GSw

Леня Голубков

mihailartemov большое спасибо!

nobler

mihailartemov Благодарю!

nikol00.67

10.07.2021 г. Раздача обновлена!
Брычков Павел. Люди государевы.pdf на fb2

Огромная благодарность и сердечное спасибо mihailartemov за предоставленную книгу!

mihailartemov

Если при чтении увидите ошибки в пунктуации - оставил все, как есть. В тексте не хватает много запятых. Или автор поскупился на редактора, или так было задумано - не знаю. В скане печатного варианта есть несколько опечаток. Такие вещи отбивают желание продолжать чтение книги.

nikol00.67

mihailartemov
Проще говоря, книга не вычитана и никем не исправлена. Это веяние времени, автор пишет на скорую руку, издательство как надо не редактирует,авось и так сойдет! А печатные книги пускают в продажу за баснословные деньги. Только покупают их единицы, пылятся на полках книжных магазинов... ac

knigoman67

Уже лет 15 не покупаю бумажных книг.Личная библиотека и так большая,около трех тысяч.Дети выросли,так и не прочитав ни одной.к сожалению.Спасибо что такие сайты да треккеры есть.Если бы все было немного раньше,сколько бы денег сэкономил.Сейчас на компе около сорока гб книг. Купил уже вторую электронную книгу.Первая не выдержала и умерла.)))

knigoman67

mihailartemov писал(а):

Если при чтении увидите ошибки в пунктуации - оставил все, как есть. В тексте не хватает много запятых. Или автор поскупился на редактора, или так было задумано - не знаю. В скане печатного варианта есть несколько опечаток. Такие вещи отбивают желание продолжать чтение книги.
Помню,в девяностые купил в Одессе книгу Штильмарка Наследник из Калькутты.Боже, как я ругался,когда начал читать. Ни одного знака препинания Ни точки,ни запятых,вообще ничего)))Но дочитал,а что было делать?Книга даже сейчас читается с интересом,а тогда это была бомба.

remain7

В 90-х с печатью в целом была одна большая проблема. Увлекался я Кингом. Выходила серия в черном цвете, вот это была одна большая сплошная печалька. Но покупалось, альтернатив не было.
Шишков - Тайга:

Тайга (Повесть)
РАССКАЗЫ
Кедр
Холодный край (Из дневника скитаний 1911 года)
Лебеди
Белка
"Вера такой"
Трое
Золотая беда
Чары весны
Краля
Колдовской цветок
Журавли
В парикмахерской
Черный час
Алые сугробы
Отец Макарий
Торжество
Режим экономии
Редактор
Алчность (страничка прошлого)
Дивное море
Чертознай

Все есть в свободном доступе. Соберу книгу, выложим на трекере.

nikol00.67

12.07.2021 г. Раздача обновлена!
Шишков. Тайга (сборник)

Огромная благодарность и сердечное спасибо remain7 за предоставленную книгу!

knigoman67

В отсутствующие Распутин Валентин. Век живи-век люби.

nikol00.67

05.08.2021 г. Раздача обновлена!
Распутин. Век живи - век люби

Огромная благодарность и сердечное спасибо remain7 за предоставленную книгу!

remain7

В отсутствующие Байбородин А. "Боже мой..."
Показать сообщения:    
Ответить на тему